Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Андрей8036668

Активные пользователи
  • Постов

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Андрей8036668

  1. Собственно вопрос кто пробовал выжимать с м47 бмв дизель 150л.с турбо с электро актуатором эбу edc16c1  максимум ! Сколько можно добиться реальных л.с без замены турбины, egr dpf заслонки само собой удалены 

    • Sad 1
    • Downvote 1
  2. Вы для начала прочитайте полностью а потом умника давите !! Это не ремонт! Это ужо просто крик души сделана и проверенно всё что можно  а мотор не едет как должен ехать ! Для тех кто живёт в дуплах на деревьях не пишите сообщения с целью поднять свой рейтинг есть дельный совет дайте если нет оставьте свои хейтерские навоки! Описать постарался максимально подробно всё что сделано !

    • Sad 1
  3. Edc17cp02 bmw e90 n47d20  177л.с не могу заставить ехать   на 200+ л.с помогите ! В общем история такая машина моя купил год назад едет 10 сёк до 100 в общем вечность думаю прошью и полетит , и тут облом не полетела :) форсунки на стенд настроили результата нету турбину  на стенд результату 0 заменил интеркулер 0 поменял цепи 0  в общем незнаю куда копать кто подскажет что ещё можно сделать я в тупике все параметры в норме  dpf egr  отключены первым делом ! Прошивку крутил вертел как только мог не помогает  у людей такие авто едут 6сек до 100 

    • Sad 1
  4. 4 часа назад, dimon9555 сказал:

    Привяжи по человечески,а не ошибки руби.

    После тебя обновит кто нибудь моторник и прилипнет на геморой

    Да без проблем бы сделан но  старый проц сгорел поэтому есть сложности с привязкой и одиса нету а Вася не делает это 

  5. здраствуйте подскажите пожалуйста какой программой можно поделиться своим ключом от пцм чтобы человек в другом городе через интернет подключился к моему пк в котором вставлен ключь и поработал программой на своем пк ?

  6. Здравствуйте, лежал у меня без дела х прог теперь появилась необходимость в нем а софта под него нету, постоянно просит обновить финваер , кто подскажит как его прошить и поделиться прошивкой !

×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования