Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

zanderid

Участник
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zanderid

  • День рождения 06.02.1970

Старые поля

  • Автомобиль
    ford transit 2.2 tdci 2010

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Путешествия

Достижения zanderid

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Да конечно! VIN WF0SXXBDFSAY62833 Сейас залит файл калибпровки 8C11-12K532-ANJ и файл конфигурации 9C1T-14C025-AA ​Но нет никакой уверенности, что это имеет отношение к авто. Хотелось бы знать что было изначально на этой машине. ​А что значит штук 10? ​ И еще номер блока и прошивки может не совпадать на сколько я понимаю. Заранее спасибо.
  2. скажите кто может помочь найти названия файла калибровки и файла конфигурации по вину на ford transit 2010г?
  3. Мнда. В общем у меня на IDS в этом меню выдает сообщение что "выбор не доступен" Видимо мой блок не откликается корректно на запрос IDS. А может так быть что китайский VCM II все блоки умеет читать а PCM нет?
  4. Скажите куда в IDS зайти что бы залить новую прошивку в блок PCM?
  5. на ЭБУ наклейка на ней 8c11-12a650-gh IDS дал такую инфу PCM номер по каталогу =8c11AMJ PCM _Filename = 8c11-12k532-AMJ
  6. Скажите можно ли инфу про ЭБУ и SID получить через IDS и если можно, то как это сделать?
  7. Ну так собственно в этом то и проблема. Шестерёнка загорается, смотрим ошибки и видим то что я уже выше постил. Собственно с шестеренки то все и началось. Более того если бы электронный блок управления не закрывал турбину, я бы забил бы на все эти ошибки.
  8. Проблемы две. 1. Постоянно емеется ошибка и IDS говорит, что для проведения дальнейших тестов сначала исправьте эту ошибку. 2. При движении на круизе, или движении на стабильной скорости удерживая педаль газа в одном положении, загорается шестеренка и отключается турбина. Выключив и включив зажигание, шестеренка гаснет и машина едет нормально. a IDS всегда говорит что ошибка P0000.
  9. Про прошивку не скажу не знаю, (можно ли как то это выяснить с помощью IDS?) с прежним хозяином связи нет. Егр заглушен(прокладку сам ставил) , в сервисе сказали что он в мозгах тоже отключен. Можно ли как то устранить последствия неправильного удаления ошибок?
  10. Хм, что же это может значить? Кода P0000 нет, а IDS его выдает? Может глючный китайский VCM? Видимо нужно прокатиться к официалам...
  11. Большое спасибо! Если я правильно понимаю то т.к. это PCM то обрыв находится где то в косе проводов от блока PCM к датчикам двигателя?
  12. Т.Е. получается что (судя по картинке) никаких ошибок нет, сплошное короткое замыкание?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования