Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Xc902.5t

Активные пользователи
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Xc902.5t

  • День рождения 29.02.1976

Старые поля

  • Автомобиль
    Xc90

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Toronto
  • Интересы
    ДеФки , Тачки , пЫвА .... нет ,пЫво , дефки , тачки ... Нет, Нет , лучше девок в тачке с пЫвом ,Оо вот так !

Достижения Xc902.5t

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Я правильно понял , эти проводки можно ни куда не подключать ? Если так то мне осталось сделать клон чипа ключа и я могу ставить это чудо . Благодарю за ответ .
  2. Хочу установить китайский модуль запуска двигателя . Не хочу менять или до устанавливать дополнительные сигнализации с дополнительными брилками по этому выбрал этот модуль , по описанию продавца все должно работать с родного брилка , то есть : ставим модуль , подключив к зажиганию , педали тормоза , положение акп , и на запирание дверей , На брилке родном жмем три раза запирание , машина стартует на 15 минут . Немного не догоняют схему с точками подключения . Куда подключаются 1вый ( розовый) и 4ый (бело-черный) провода ? Если у кого есть опыт подсобите плиз . Спасибо
  3. Пацаны , кт может адаптировать марку под мой свисток , добрый человек подарил вольво 43.01 , свисток ее видет но выдает что сирийнтк не подходит . На данный момент юзаю гена авто софт с iDiag pro . Если кто может кину в личку ссылки с маркой и необходимыми файлами . Спасибо
  4. Коллеги , подскажите плтз, можно ди ланчем перепрограмировать брилок ? Постирал нечайно ключь , на чип не повлеяло машина заводится а вот пульт умер , с кнопки больше не открыть , хочу с разборки взять и перепрограмировать , кае думете можно ли ?
  5. Только что качнул х431 с американского сайта , на первый взгляд нового ничего , но может кому пригодится http://launchtechusa.com/x-431-pro3/ Просто я как то залез туда месеца 4 назад а они все х431 удалили , а тут опять вдруг появилось . Качайте пока не убради опять .
  6. zuboreff.sergej: Я думаю не америкосы вас травят а то быдло которое ездиет вам по ушам уже 27 лет , и лижет жопу всем кто готов платить. Американцы сами дети наивные ввязались в эту хрень наслушавшись о несметных богатствах которое их ждет в случаи развала РФ с помощью обрезов которые прявят Украиной с момента расспада ссср , а вы и скачите под их дудку , щя выскрибут из Украины все до дырявого дня , запокуют чемоданы и на истлрическую родину а вы и Русским враги теперь и Поляки вас уже хают и Обама уже летит в свой фигвам . Теперь еще 20 мойданов переживете пока не помиритесь с соседями . Так ни кто и не ответил , с хеви дьюти ланчем кто то дело имел ?
  7. Колеги , у кого нтбудь есть опыть с ланчем для грузовиков ? Просто подумываю взять прибор мультимарочный для американцев , думаю может ланч вщять .
  8. Проблема решина , в этот раз вилка состоящая из медных многожильных провалов щамкнула , изоляция на спайке лопнула и мокрый снег увеличил сопротивление , провала нагрелись , окись и в итоге полное замыкание . При таком замыкании ток продолжает поступать на лёд и он светится по этому визуально трудно найти место замыкания .
  9. Всем доброго времени суток. Вопрос к электриком , ехал в мокрую погоду куда то в проводку попала вода , габаритные огни трейлера потухли , предохранители автомат ,отключают питание , автомат остывает опять глрчт огни но не долго. Такое часто бывает , вода проникает в проводку и получается такой эффект. Есть приборы которые показывают обрыв в цепи но в данном случаи обрыва нет есть повышенное сопротивление , каким прибором это можно определить не разбеоая все габариты ? Спасибо .
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования