Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

alexsydykov

Участник
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alexsydykov

  • День рождения 06.06.1980

Старые поля

  • Автомобиль
    Subaru Forester SG5

Контакты

  • ICQ
    9063028
  • Skype
    alexsydykov

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Актобе, Казахстан
  • Интересы
    автоэлектрика, одо, иммо, чип тюнинг

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения alexsydykov

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Здравствуйте. Ищу тюн, или человека который может его сделать на Mazda MPV 2005 год с двигателем 3L. ЭБУ AJG2 18 881A
  2. Так это мне придется резетить оба блока? Иммо вытаскивать? И смарт? А ID не будет видно в параметрах принятого ключа? Не получится получается удалить только 1?
  3. Здравствуйте. Прошу подсказки по смарту Камри 70. Получится ли Течстримом удалить утерянный ключ, в общем было изначально 3 ключа. Один потеряли, теперь боятся угона. Не сталкивался еще с 70 кой. Я точно не знаю утерян мастер или нет. Но может подскажите процедуру по удалению ключа. Буду благодарен.
  4. Не знаю даже что сказать. Комрад, почитайте мой пост, на халяву ничего не прошу. Вы нормальный тюнер??? Или Вы есть кто? Обращался к нескольким. И на сайтах их рылся. По номеру ПО ничего не нашел, с других ПО ничего не подходит. Те к кому я обращался, и к именитым. Ответили что нет такого софта. Вот и ищу тут. Да кстати и на базе моей уже пытались сделать. Но что то идет не так. Так что прежде чем тут что то создавать я перепробовал кучу вариантов.
  5. ЗДравствуйте. Нужен тюн и E2 на Hyundai Sonata 2.4 Sim2k-140. Иденты имеются считанные комбиком. CA671F00_N5K4RF0B_6577885115-- Только если есть откатанный тюн, потому что по номеру софта ничего нет в нете и на продажах. В частности по последней цифре. Если брать с другим номером софта то проблемы с дросселем начинаются. Буду боагодарен, не бесплатно. Но оплачу после проверки. Заранее благодарен. Сток выкладываю.CA671F00_N5K4RF0B_6577885115--.bin
  6. спасибо за ответ. Ни на что не ругается. При выборе конфигурирования заходит только в ЭБУ, в панель и другие системы не заходит. Доступна только функция сброса. Еще вчера качнул прогу ELMFFN, она вообще с ELS27 через COM не соединяется. Отправил. Клиент и так доволен что машина запустилась и поехала. Еще одно но. Панель приборов его нерабочая, проц греется. На ней 2 рычага управления панелью, а та которую он принес без этих двух штырей. Но все работает, бензин, тахо, спидометр, температура и прочее. Только из за этих надписей о том что неисправность в ТСМ на дисплее ничего не появляется.
  7. Здравствуйте. Подскажите по функционалу данной программы. Функция Сброс модуля, в частности в панели приборов к чему приведет? Дело в том что не могу соединиться с конфигурацией панели приборов. Заменил панель приборов от авто с TCM теперь не могу убрать надпись на панели приборов.
  8. Вам ответили правильно. Вам нужен нормальный грамотный диагност. Который найдет вам ваш правильный впрыск. Причин этому много причин и не тут о них рассказывать и читать лекции. Прошивка не панацея от всех заболеваний. Как раз сегодня был случай человек умолял удалить волюметр из системы только потому чтобы него не покупать. Так что удачи в поисках вашего нормального впрыска.
  9. 4 реле придется вешать. Потому что 4 катушки. ЕГР 6 проводной. Навешаю ЕГР еслли только теперь контроль мо МАПу не будет мозги сносить.
  10. Машина сейчас у меня. Расход воздуха адаптировал обороты выровнялись упали. В косе нет пинов на ЭБУ на ЕГР. Компьютер с разбора, менянный. В компе 2 проца соответственно не прошивается. Как только фиксируется ошибка P0403 сразу включается отсечка по оборотам до 2800. Удаляешь эту ошибку снова газует до талого. Навешу проводку с клапаном проверю так. Хотелось бы конечно решить проблему с помощью софта, но так как нет вариантов то только или замена компа на соответствующий, либо навесить ЕГР. ЭБУ должен стоять от араба и скорее всего эта машина араб. Потому как в схемах и европейца и амеикоса ЕГР есть.
  11. Схему я не смотрел. Но реально 2 абсолютно одинаковых проца. Европеец. Суть проблемы в следующем. Человеку поставили диагноз, что прошивка не правильная. Из за того что висят в системе ошибка по ЕГР и по2й лямбде. Отсекает обороты на 2800 и больше не поднимаются обороты. Диагностировался он в другом месте. Отправили прошивать. Вот и встал вопрос о модуле. Экуфлешер говорит что 2х процессорные не поддерживает модуль, хотя ребята пишут что никогда не вдавались в подробности но максимы пишутся и читаются наура. Единственная машина приехала и жаль будет ели модуль за такие деньги взять а он не возьмет машину вот и спрашиваю мнение бывалых чип-тюнеров.
  12. Здравствуйте всем. Может кто сталкивался можно ли прошить модулем ниссан клайн этот эбу? Внутри 2 процессора HD64F7051F22 Определяется как MCU 705101N. Но производитель говорит что 2х процессорные не пишутся. Буду благодарен любому ответу.
  13. да я понял уже. Почистил личку
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования