Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

PARS

Активные пользователи
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о PARS

  • День рождения 30.03.1966

Старые поля

  • Автомобиль
    2123

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Похвистнево
  • Интересы
    Авто, рыбалка.

Достижения PARS

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем привет. Кто может посмотрите нормально считалась? Подыскиваю е-2, можно л.с. 33921-65JO-6E5OAOML2T41.bin
  2. Я забыл спросить, как у тебя микр.U10- LM-317? У меня на ней тоже нет напряжения, одна ножка показывает 0.37в. И ещё Y1-кварц тоже тихо.
  3. Полупроводниковые элементы при хорошем раскладе прозваниваются с выпайкой с платы. Согласен. Но знать бы что выпаивать, не всё подряд же. По 1 пункту если у тебя есть напряжение на них, то у меня они только прозваниваются с ножками микросхемы. А питание на неё приходит, то тогда у меня микруха получается накрылась чтоли??? х.з.
  4. Привет Всем. Прошу помочь определить неисправный элемент в китайском ОП-2. Так как сам не много знаю в этом вопросе. История началась с того, что пропал контакт в разьёме ЮСБ. Отдал в сервис по рем. телефонов - пропаяли, но видно хреново сделали, было к.з. на одном контакте (сам такие мелкие детали не берусь паять, чтоб не накосячить). ОП-2 минуты 2 поработал и потух. Отдал товарищу (проверенному) он обнаружил и устранил к.з.,но не помогло. Прочитав форум, подумал что всё процу конец (это наверное была ошибка) и купил у "К" новый (2.400). Поменяли - такая же хрень не горит и не определяется. Так вот собственно и вопрос: 1) D11,D13,D14,D15,D16 - звонятся, но нет напряжения на них ( может оно будет только при вкл. в ОВД???) 2) D3 звонится в обе стороны ( диод вроде должен в одну сторону) напруга на вх. 4.79в. на вых. 0, D6 звонится в обе стороны напруги нет совсем; 3) И последний подозрительный D8 звонится напруга на вх. 0.27в. вых. 0.11 Остальные все вроде нормально. На плате визуально ни каких косяков не видно. В чем проблема не подскажите?
  5. Там нет 2.0 мт J20- Гранд Витара, да и не встала она у меня нормально. Хонда сразу встала и видит ОР-2 (китайца).
  6. ЕЛМ-327 прекрасно и в бесплатной работает.
  7. Могу, конечно ошибаться , но это не его творчество.
  8. Да, ладно пацаны не на зоне же...В этой жизни у нас всех косяки есть, и каждый знает о них, но не все говорят вслух и т.д. А так надо быть оптимистом и всех С Новым Годом!!!
  9. Про масла можно говорить бесконечно, как в поговорке" про кулика и болото". Кто ответит тогда, почему миллионики типа "Фреда" льют только минералку???
  10. А что у тебя УАЗы и ГАЗели на 95 -м ?
  11. У меня тоже такая байда была с новья на Прошивка блока Bosch 7.9.7 E3 22yb072s, перешил на другую и всё забыл . На этой прошивке с завода заложена подгазовка (читал где-то)
  12. Посмотри здесь http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=15
  13. А если у вас на заправках , бензин плохой начнут продавать - еще цепь перекинете ? Он у нас и так не очень. нужной динамики-и как оказалось все равно не так работало как нужно и от этого пришлось отказаться ). а тут еще и один зуб -значит еще позже. все решается -если применить софт без гидриков.-все работает в штатном режиме -понятно что не по всем зонам может быть соответствие порога шумов -но как показала практика все ездиет и нет вопросов-имхо! Для уточнения...214 вал-гидрики, 213 вал-болты. На 214 валу - болты не катят.Профили кулачков немного разные.Прошивка не корректировалась.
  14. Это не жуть , это охренеть можно! Специально , на своем авто!!! неправильно метки грм выставить. Уважаемый,вы гидрокомпенсаторы когда-нибудь меняли на болты?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования