Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Tractor

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Tractor

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иркутская область

Посетители профиля

322 просмотра профиля

Достижения Tractor

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Как то занимался этим,с обычной версии Das копировал папки Bin и Pkw(точно не помню) и вставлял в Pass trhu версию.В результате подключился к Actros увидел все блоки,К Маз с мерсовским мотором тоже подключался видел mr и abm даже форсы отключал,иногда вязался не с первого раза,через Bosch kts всё происходило,бывает выбивает ошибки по ПО если далеко лезешь! Естественно только машины с Can видит.Потом удалил всю эту муть от греха. Для грузовых лучше старуху взять безопасней будет!)
  2. Пятизначный(30250) автоком на версию 2014R3 и выше не подходит!Нету Mitsubishi canter,Isuzu Track,и прочих,остаётся почти на том же уровне,Уаз появляется зато и Волдай)).Пробовал и 2015.1 активировал но изменений почти не было!А если под 6ти значный (100251) активируешь тогда все обновы видны!Подкидываю файлы из папки XML.Пробовал на виртуалке .Выходит что самая стабильные для (30250) 2013.ХХ версии.
  3. Только бывает что приходитcя в разьёме OBD2 с 9й на 1ю перестовлять мамку,или наоборот точно не помню,иначе АБС не увидит!(с прибора запрос на противоположную ногу идёт)
  4. Дайте активацию пожалуйста , Delphi Track DS150E 100251 Заранее спасибо! FileActivation TrackPro.xml
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования