Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Александр54регион

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Александр54регион

  • День рождения 16.09.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Карасук
  • Интересы
    Диагностика,электрика

Посетители профиля

698 просмотров профиля

Достижения Александр54регион

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. если нечего сказать по теме то смысл писать не по теме? тупо набить себе рейт на форуме?
  2. Уважаемые товарищи,мне лишь нужна информация нормально работающих без всяких проблем программ,адаптеров т.д форум курю уже и так почти неделю везде всего докуя с дури можно нахвататься всего по этому и спрашиваю у тех кто этим занимается знает что норм а что нет,давайте по делу и не надо кричать типо-(Если бы было желание , ТС уже давно купил бы или спаял к-лайн адаптер и пытался что-то делать , а тут он запросил все готовое . )(Чего он там нашьёт) не в обиду, но мне всего лишь нужна инфа о нормальном продукте!
  3. С теории и начал,просто работая на сто много нюансов происходит что без прошивок не обойтись и приходиться отправлять мозги бог знает куда чтоб прошить!
  4. Уважаемые товарищи, решил заняться на работе(сто) чип-тюнингом нужна помощь в сборе информации что нужно для этого какие программы,адаптеры и т.п. для работы с такими машинами как ВАЗ,ГАЗель,УАЗ. И если правильно понял для этого нужно(поправьте если что не так); 1)Программа для считывание-записи прошивок эбу 2)адаптер для записи 3)программа для редактирования параметров эбу может что упустил,подскажите что лучше приобрести!
  5. Всем привет,народ беда такая в колхозе мужики при замене акб попутали полярность начали гореть предохранители вместо таго что бы найти причину от чего горят они перемычки по мошнее поставили в итоге сгорела плата где стоят преды и релюхи,плату пропаял заменил что сгорело осталась такая беда горит пред на что он идет не знаю продположение что глушика двс вообщем нужна схема!
  6. скорее всего не та прошивка на этих газелях калибровка не нужна,главное чтоб параметры были норм например редуктор давление норм давал,если на бензине начнет жрать то и на газу будет хавать,форсы омвл когда накрывались ставил туда другие ремонтные и регулируемые,единственная беда это блок эбу вечно у них че нить пропадет то на клапана питание то на форсунки,
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования