Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

nicknikols

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nicknikols

  • День рождения 21 декабря

Старые поля

  • Автомобиль
    BMW

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-наДону
  • Интересы
    разносторонние

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения nicknikols

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. поясни пож. какие папки и куда копировал из 120309a в 131223d
  2. на Ардио лежит 9 версия которая не нуждается в активации, а 7 версия действительно требует активации. просто автор программы решил 9 версию открыть для всех и поэтому активацию сняли. у меня все работает с 9 версией и никакой активации не просит.
  3. нужен ADS адаптер и правильный DIS ну и inpa то же много чего может
  4. Прошу консультации или помощи. приехала машина s40 2003 год. 1.8 литра бензин. работает прекрасно. но! происходит необьяснимое и несистемное резкое поднятие оборотов до 3.4 тыщ. хоть на холостых стоит или едет машина без разницы. что удалось выяснить: этот глюк как то связан с показаниями датчика температуры ДВС. т.е. при поднятии оборотов показания на приборке температуры ДВС резко падают в красную зону, хотя ДВС может быть совсем холодным, например утром. и тут же само собой пропвдает этот глюк и показания датчика становятся на место и обороты падают к холостым. по схеме датчик температуры ДВС связан с ЭБУ одним общим проводом с датчиком положения дроссельной. попытались снять разьем с датчика дроссельной заслонки глюк все равно остался. но теперь показания на приборке температуры ДВС при подьеме оборотов падают в ноль и восстанавливаются при нормализации холостого хода. моё мнение что где то в проводке идет случайным образом перемыкание каких то сигналов и ДВС получает ложную инфо про положение дроссельной. т.к. при повышении до 3 тыщ. можно дожать педаль и обороты будут подниматьсяч дальше а вот падать не падают. может кто сталкивался с таким глюком на Вольво откликнитесь. датчик температуры заменен на новый.
  5. привет всем. ситуация такая. машина от меня далеко и ехать к ней по напрасну не охота. есть SD Connect+Xentry, НО что то мне подсказывает что мало чего я увижу в этой машине. так что же остается лампочка и осциллограф? или все таки есть выход? кто работал реально с такими красавицами прошу откликнуться. спасибо.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования