Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Димарик_222

Master
  • Постов

    293
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Димарик_222

  • День рождения 08.11.1981

Старые поля

  • Автомобиль
    Toyota Opa

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тюмень
  • Интересы
    Автоэлектрика,диагностика,рыбалка

Посетители профиля

2 010 просмотров профиля

Достижения Димарик_222

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Добрый вечер.Помогите отключить диагностику пропусков воспламенения в прошивке b120er16.Можно в личку.Заранее спасибо.
  2. Всем добрый вечер.Имеется приора с блоком 21126-1411020-46.Чем можно его заменить без замены софта(машина казённая).Такого блока в городе нет.Понимаю что можно поставить м75,но конкретной инфы не нашёл.
  3. Импульс на форсунки?Если при прокрутке насос качает значит блок прокрутку видит.
  4. Идёт нефтяник мимо кафе, только з/п получил, решил зайти. Заходит, спрашивает у официантки: - Что посоветуете? Официантка отвечает: - У нас особенное кафе. Тут Вы можете делать что пожелаете. Всё что взбредёт в голову! - В смысле? Прям всё? - Да. Абсолютно. Потом мы выставим вам счёт. Но есть условие: если не хватит денег - наш палач отрубит вам какую-нибудь часть тела. Любую, по-вашему желанию. Мужик решил попробовать. - Сделай мне минет. Официантка без лишних слов встаёт на колени и делает ему минет. Мужик в восторге. Берет стул - ломает его. Никто не препятствует, все молчат, ведут себя как обычно. И всё, Васю понесло. Выпил всё пиво, водку, вино, шнапсы-мапсы, послал ещё за бухлом, расхерачил всю мебель, обоссал весь зал, выебал всех официанток и официантов в извращённой и обычной формах, дал потом им всем пизды, заставил трое суток без перерыва танцевать народные танцы... навеселился. - Несите счёт! - говорит. Принесли счёт. Глянул. Достаёт бумажник, посмотрел, закрыл. - Давайте вашего палача. Приходит палач. Мужик расстёгивает ширинку, достаёт хозяйство. Палач ему: - Слушай, вроде ещё молодой, пригодится ещё, давай может руку, чего хер-то рубить? - Какой рубить?! Соси давай, денег ещё дохуя!
  5. Нечего там дымом проверять,ошибка чисто электрическая.
  6. При чем здесь подсосы?Ошибки Р0355 у января нет,есть 0335.Проверь массу на катушки(прекручена на головке),либо проводку ДПКВ.Ну и из-за катушек бывает как писали раньше.
  7. К газовщикам наверное надо.Скорее всего два топлива с утра(газ за ночь во впуск попадает.Тебе правильно сказали закрой балон и поездий на бензине.
  8. Под капотом преды смотрели?
  9. На элантре на прошлой неделе тоже такой кортыш искал.Пробило конденсатор возле катушек.Его пробывал отключать?
  10. Посмотри там случаем конденсатор возле катушек зажигания не стоит?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования