Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Felix237

Активные пользователи
  • Постов

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Felix237

  1. Продано человеку с ником igor7777.
  2. Продам макаку Mac/Mpc/Spc Programmer. Покупал на чёрный день, так ниразу не пригодилась. 8000р Нижегородская область.
  3. И читал и писал кессом много раз такие авто, возможно у вас дело в приборе.
  4. Всем большое спасибо за помощь, машину завел. Прочитал кей, {FRolov} помог с синхрой. Хотя благодаря информации от andrey_ab уже понимаю структуру. Но машина с исправными дампами так и не заводилась, хотя судя по накачке, иммо код принимал. Купил новую 24с04, Синхра прошла. Не знаю что с той мс не так, тоже новая.
  5. Всем добрый день. Прошу помощи проверить синхру, смущает дамп иммо. Может кто поправит, не бесплатно естественно. damp immo93lc66a.BIN Damp motorka24c04.BIN Damp motorkaImmoON.BIN
  6. Подключайтесь к эбу на столе, если работает проверяйте кан до диагностического разъема.
  7. Добрый вечер. Хочу приобрести. Куда оплачивать?
  8. Купил бу блок, считали i\o terminal фулл с него, отправил фулл и дамп бсм Radick16, он прислал готовый . Записали обратно и машина уехала.
  9. Машину отдал, огромное спасибо radick16 за помощь.
  10. Я уже перевёл, спасибо за подсказку
  11. Это хуже. Я думал что terminal может сделать блок новым. Буду ждать что ответит. Спасибо.
  12. Я вечером отвез блок человеку у которого есть i/o terminal. Он был занят поэтому оставил. Если у него не получится прочитать родной. То возможно ресетнет бу. Жду ответа
  13. Блок питания новый, у него потребление в ваттах, так у уваленного 1, рабочий бу блок 3.5. Примерно, точной цыфры не помню, просто сразу заметил разницу по току, когда у блока с разборки фулл читал.
  14. Так блок на связь не выходит мд флешером тоже.
  15. Terminal уже выслали, только как я понял он тоже по can шине работает. Получится ли им прочитать то, что осталось. Не знаю как он работает и что умеет. Задал вопрос в скайпе разработчику вчера, пока молчит. Печечитал всю информацию везде. Не пойму пока алгоритм как её оживить, и посоветоваться или отдать у нас не кому.
  16. Да в этом нет вопросов, только вычитал что nexus закрыт и макака не поможет.
  17. Подскажите, есть новый блок aazc родной aaz6. Стоит брать? Получится ли привязать удалённо? Либо каким оборудованием может кто подскажет. Пробовали md flasher привязать бу блок, не вышло. Тех поддержка отвечает по 1 сообщению в день.
  18. Всем доброго вечера. Собственно привалил Delco e78 Opel astra j 1.4 турбо 2011г по своей глупости, случайно зацепил шнурок и оборвал связь в начале записи. Теперь ни Chiploader ни kess не видят эбу. Launch тоже не находит, но сканматик по обд2 почему то находит блок как неизвестный. Перечитал все ветки с похожими ситуациями, и везде все заканчивается покупкой нового и привязкой, подскажите где его можно купить, заказать.
  19. В хелпе ктага есть подключение?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования