Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

zuboreff.sergej

Активные пользователи
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zuboreff.sergej

  • День рождения 11.03.1977

Старые поля

  • Автомобиль
    ford

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Алтай

Посетители профиля

429 просмотров профиля

Достижения zuboreff.sergej

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Да похоже !! Заказал себе на Алике тоже еще парочку Так про запас. Процики появились в продаже без привязки к S/N Тоже заказал 4 штучки. Похоже капут Launch Пришел.
  2. На чипсофте Серега 99 продает их. В разделе купля продажа.
  3. еепром можно почистить на 20 запусков. Если возможно отключить опрос во флеше так уж лучше во флеше его отрубить.
  4. Старый транспондер в месте с ключем в конашке где то плавает. Человек пообещал помочь отключить во flash опрос ИММО пока жду.
  5. autoscan2v Вот откуда такие познания ? вы ее пробовали ? Почему вы не пользуетесь до сих пор Win95 ? Это же по вашему тоже просто интерфейс. Эта версия совершенно другой архитектуры двойные смали другое построение итд . А это стабильность скорость и поддержка новых свежих версий ОС Андроид. Интерфейс почти тот же а вот сборка совершенно иная. И функционал добавился.
  6. Конечно есть намного свежей !! На данный момент актуальная версия. Очень прикольно работает с EasyDiag 2.0 Правда китайцы попытались ее защитить но не чего не вышло Похоже что планируется выпуск WiFi приборов
  7. Да ключи есть чем ложить и CM2 и Launch имеется Нету транспондера заказал пока едет Нужно как то ездить пока. Я не особо в бинарных кодах разбираюсь Если можно поподробней где именно FF забить ? От какой до какой строки ?Там же и иденты есть
  8. ЭБУ Bosch M.7.8. _Заз Forza Ребята кто сможет помочь ? Знаю что полностью ИММО отключить не получится Но можно поправить Eeprom На 20 запусков Дампик приложил. За ранее Спасибо ! 95080 MOTOR.zip
  9. DbsCar это собственная разработка компании Launch ПРИЧЕМ С защитой от чтения.Не малейшего сходства с микросхемой ELM Вы что совсем не понимаете в электротехнике ??? VAG-K+CAN Commander 1.4 посмотрите на каких микрухах построены.
  10. Речь идет о ELM а не о китайских адаптерах В китайских адаптерах типа Launch Не когда не использовалась микруха ELM В них идет DbsCar мультиплексор jv700 Если автор решит поддерживать свой проект то ему нужно либо искать другие адаптеры которые работают не на микросхеме ELM А типа DbsCar мультиплексор jv700 либо разработать свой собственный. А вот тут сразу цена возрастет до цены СМ2 как бы не выше. А вот тут сами подумайте !!!!!! уложится автор в 300руб или нет !
  11. К весте или х раю Попробуйте подключиться Сразу все поймете о чем я говорю. СМ2 БЕРЕТ ВСЕ БЛОКИ НА УРА. Еще раз повторю Автор по этому и забросил этот проект Потому что понял Все новые вышедшие авто с ELM работать не смогут Какой смысл ему продолжать поддерживать этот проект ??? Нет перспективы больше поддерживать этот проект. И самое главное что СМ2 это мультимарочный сканер русс китай Европа итд Ладно я свое мнение высказал. Дальше думайте сами.
  12. Нет ELM это не всего лишь микропроцессор с зашитой в нём программой В этом как вы называете процессоре есть буфер он очень маленький и не чего с этим не поделать. Вот зачем я все это обьясняю ? Ну прочитайте вы даташит я же писал по микрухе ELM и все сразу встанет на свои места. Что касается ПИН то это именно ПИНЫ в колодке OBD2 у некоторых авто KL линия висит на 7 пине у других на 11 у третих еще на других Переключение делает СМ 2 с помощью аппаратки мультиплексором у Launch переброска происходит с помощью релюшек А Чем будет перебрасывать ELM ???? Опа засада не чем ! Не реле не мультиплексором у него нет и быть не может Потому что он не рассчитан на это. А у каждого авто протоколы на разных пинах
  13. Хреновенькая логика !! С такой логикой действительно хорошие приборы не купишь. Поймите одно если вы зарабатываете деньги на хлеб с помощью ремонтов авто То оборудование должно быть хорошее которое принесет вам денег а не убавит их у вас. Такая же логика Нужно прошить ЭБУ а нах....й мне покупать ОФ загрузчик скачаю отлом а вось прокатит Зачем платить больше Итог соответственно не предсказуем. Я вам просто дам совет так просто ! Возьмите СМ2 на время наверняка есть у знакомых попробуйте его в деле потом отпишитесь здесь. Думаю что вы больше не когда не достанете ключик сансилок от OpenDiag. А пока вы его в деле не пробовали Довайте Диалог прекратим.
  14. Ну про ум это вы зря ! Вы даже не знаете меня То что касается вашего опыта по вазам То сомневаюсь я в вашем опыте раз такую ахинею пишите и сравниваете совершенно разные сканеры Без обид !!! Имеется и мотор тестер у меня Вот только есть одно НО По вашей логике получается тогда к нему нужно приделать лямку чтоб на плече с собой носить. А так прибор действительно хороший. СМ2 могу вынести из сервиса подойти в авто и посмотреть что нужно Так же на выезд беру с собой. А вам слабо такое же проделать С Мотор-тестером ??
  15. Скорей всего автор проекта OpenDiag Просто это понял по этому и прекратил поддержку своего проекта. Выше х....я не прыгнешь. По этому именно в этой ветки очень много людей и отписались что тоже купили себе СМ2 и работают и зарабатывают деньги А не сидят на форумах с протянутой рукой к автору в надежде что чудо произойдет Да не будет чуда не будет ! Любой грамотный Диагност отобьет цену прибора СМ2 за считаные дни.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования