Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ussr68

Участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ussr68

  • День рождения 13.01.1968

Старые поля

  • Автомобиль
    Дачия МСВ

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Спб

Посетители профиля

526 просмотров профиля

Достижения ussr68

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Отвечаю сам себе:)Разобрался.Антенна снифера из-за особенностей кожуха далеко от антенны ключа Микры и не считывает.Взял Лада Гранта с таким же чипом- счатала вмиг.Заодно подготовил смарт ключ с 71 чипом и успешно прописал его Течстримом в Тойту Эстиму.
  2. Парни,подскажите.CN900 mini английская версия,прошивка 1.50.Ниссан микра 2006 года.Определяет как крипто 46.Включаю декодер,просит 6 раз просниферить,куда только не тыкал у замка,один раз получилось получить данные.Что делаю не так?Спасибо.
  3. Подскажите,пожалуйста,Вы решили проблему?Я прогнал Вашу прошивку через эту же прогу-получился точно такой-же файл.Завтра залью своему другу на такой же Ниссан его модернизированную таким же методом прошивку,не хотелось бы наступать на грабли.Спасибо.
  4. Да,поставил винды и тут же накатал 54.Все заработало.Ноут ЕЕЕ РС Асус.Система полностью голая.
  5. Было такое.Пришлось переустанавливать винды:(
  6. Если не выломать ноги,то при подключении к машине по OBD выгорают MAXы.У меня выгорели,перепаивал.После удаления ног подключал к машине-ничего не горело.
  7. Угу.А все остальные выводы совпадают,а те,которых нет-выломаны.Вот и вся схема.
  8. Камрады,здравствуйте.К кому я могу обратиться по поводу вырезения из прошивки EGR и DPF фильтра.Машина Пассат Б6,2.0,2009 г.в.,EDC17CP14.Выкачал Галлетто v.54. Passat B6 2.rar
  9. Standart и mini gender changer-это одно и тоже.Разница в том,что китайские товарищи понятия не имеют,что у родного переходника нет некоторых пинов.
  10. Странно.Подключил на столе,выбрал этот автомобиль,в верхнем правом углу мигает DO IT.Переходник надо подключить.Это по ОБД.
  11. Mini gender changer прикрутил?У него нужные пины выломаны?Машина заявлена по ОБД?
  12. Вот такой mini gender changer мне положил китаец.Galletto v.54.Подключение к машине и MAXы сказали привет.Сдул MAXы и прочитал по к-линии свою Дачию.Feedback китайскому товарищу еще не писал.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования