Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

эдик

Участник
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

эдик стал победителем дня 11 мая 2011

эдик имел наиболее популярный контент!

Информация о эдик

Старые поля

  • Автомобиль
    lada

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Южноуральск

Достижения эдик

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Было такое с блоком от мазды. Читал без проблем, а с записью проблема. Все решилось подключением хпрога к внешнему источнику 15вольт. Xprog 5.5.1 Чайна!
  2. Так продавцам надо этот вопрос задавать. Они то, что говорят? PS: А за инструкцию спасибо, даже на джасте руки не доходят написать. Одни вопросы..................
  3. Профиль поправь.Микросхема A21SC это 24с02.Берешь программатор и прошиваешь нужным дампом (первый пост), свою версию сгнализации. После этого имеешь сигнализацию не в валете.Делай дальше сней че хочешь.Если при слове программатор становится плохо, то лучше отдай тому, кто знает что это такое.
  4. Уменя так не заработала(верней вообще незаработала).Toyota Corolla 09г.Розового с черным провода в косе нет.Разбираюсь дальше,сделаю отпишу.Кто делал такое авто,шепните что ей нужно(КПП механка).
  5. Увжаемый ALEX,а почему ты на счет этого промолчал "Будут, но 100% гарантии нитко не дает. И по возжожности не надо этими отломанными прогами лазить по блокам комфорта, панелям приборов и похожими - так как были случаи выхода их из строя".
  6. Поставил эмуляторы(только резисторы),результат не изменился.Сделали диагностику,машина не видит блок SRS.Диагност сказал, что эти блоки после сработки не востановить. Может кто сталкивался с этими бдоками?
  7. Подтверждаю.3 Ома, палет нормальный.
  8. Тоже собирал prog 27(в малодости чиповал тазики),так он сволочь и не заработал.После собрал Турбо V6, не желею. Ща юзаю Seeprog(тоже самопал),но неразу не подвел.По поводу По5,По4 да хороший девайс но будте осторожны.(дамп сохраняйте и проверяйте бьется пробег или нет) мое личное мнение лучше инотазики не делать Пошками.
  9. Сегодня разобрал штекер пирапотрона ремня,пусто.Машина приедет в понедельник, о результате обязательно отпишу.Попробую без кондеров если что добавлю.Штекеров от самих подух тоже нет.(при перетяжке выбросили)
  10. Парни прочитайте тему внимательно.И не будет "а мне можно?"}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}пост 400{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{
  11. На машине желтая мама с четырьмя проводами(два с каждой стороны)разобрал,кондеров нет.
  12. Спасибо вам за ответ. По поводу кондеров,ини там точно есть?Потому как штекера висят,но пустые.Подух нет.Может на штекере от подух?
  13. Я так понял ответа не будет. Но файл потихоньку качаете, значит мысли всетаки присутствуют.Может есть мысли не бесплатные, тогда предлагайте.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования