Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

YuriyTX

Участник
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о YuriyTX

  • День рождения 08.07.1990

Старые поля

  • Автомобиль
    MB W168

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сочи
  • Интересы
    Atomic reaction, Star, cRARk

Контакты

  • Skype
    yuriysochi

Посетители профиля

583 просмотра профиля

Достижения YuriyTX

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Пробуй, вяжи санкционирование доступа A1661411225_ORI_FlashM1tx.zip
  2. по содержанию я так понял мало кому-что интересно... Зато по количеству сообщений... Смотрю еще и за меня думать можете- кто за сколько... Может и понимаете суть вопроса?
  3. Не надо хейтить, логика проста- не можешь помочь- молчи, есть возможность-помоги. Одно дело, когда пишет диванник (Если машина не едет больше 50и км/ч надо свечи поменять) так я ему и предложил свечи поменять себе в церкви. Может поможет... Обидно что люди теряют человечность. Вот об этом речь. Орать- что я спец спешит каждый, а только вникает в проблему, сразу теряется. Вот о чем собственно разговор.
  4. Запустил машину. И тянуть не пришлось. Даже както обидно, получается в России вообще никого нет, а если есть, то или ищут лоха, или молчат как рыбы непонятно из-за чего.
  5. Странно, но запустил машину без перегона, достаточно было вшить 4 байта в 7 областей дампа. и идти запускать. Человек помог с прошивкой, еще и от денег отказывается, а тут получается, тяни и все. Спасибо конечно. Просто непонятно, что вами правит... жажда денег и нежелание помочь. На моем этапе, когда писал сюда тему, мозг был вскрыт, дампы слиты, следовательно руки то пачкать не надо было. За Вас все уже вскрыто, памяти считаны, чип на ключи сделан (причем верным способом), следовательно больше 50и процентов работы по адаптации уже есть, нет возможности помочь, лучше молчать. Просто обидно. Речь идет о корыте 2003 года (сегодня 2017 год), а действий хотите как о 2016 г.в.. Ту и в Курганинск оттащить не жалко. Еще обиднее, что эта машина моя. Покажите мне хоть одного владельца машины имеющего на борту старуху, ораньж, тангу... Много таких?
  6. Мужики, делаю машину себе, не кому то. Реально не знаю что уже делать с ней. нужна рабочая пара на A190 c мозгом в дросселе или помогите связать.
  7. С радостью, если не 325.6 КМ с соткой серпантина. Если с блоками приеду свяжеш?
  8. Полностью солидарен, не ждал такой подставы из за связки блоков. Хочется выразится как знакомый мужик лет 70и кавказской национальности - Нельзя там перемычку поставить и запустить? Но мало кому объяснишь, что в первую очередь это опыт. Нервы, силы... именно в том- что нет РОДНОГО иммо, есть левый, с другой тачки, который не вяжется. Мало того, иммо должен быть по ECM2 (под мозг в дросселе), а не ЕСМ 1 блок иммо от которого у меня есть. Вариантов пока висит 2, 1ый буду испытывать завтра, это переписанный снова блок уже другим человеком, 2ой- искать дамп блока иммо от машины которая шла уже с мозгом в заслонке. Либо что то не так делаю я, хотя на счету 3 Ашки с перепривязкой блоков было, но впервые сталкиваюсь с блоком в заслонке
  9. С родным история не известна, на разборке не нашли ни иммо, ни ключей. Ехать самому искать далековато все таки Уссурийск - Сочи. Только приборку у них забрал для пущего комплекта. Сейчас с человеком с забугорного форума пробуем еще один вариант прошивки, вечером доберусь до машины, гляну старухой что нового добавит
  10. Как тогда правильно его сделать? Дамп смотрели?
  11. Сделан он новым. Блок FBS является несовместимым. Тут либо вариантное кодирование иммо, либо перепрошивка иммо. Мозг только за, а иммо не понимает его. и в иммо висит ошибка B1701. Мозгу хорошо настолько, что для него не совместим этот блок иммо. При этом по MSM ни одной ошибки
  12. Неродной иммо. Нашел на забугорном форуме инфу, о том что у этот иммо должен диагностироваться через DAS а не через HHT. HHT - совместимые блоки ECU MSM 1.4 DAS - совместимые блоки ECU MSM 2.0 Блок который я нашел вызывается через HHT. Либо его надо делать новым, либо искать прошиву, либо воевать с CM кодировкой блока которая и общается с моторником. На паре фоток ниже те самые кодировки блока immo.
  13. Просто дайте пинок, куда дальше копать. Как найти прошиву иммо под этот блок или блок иммо собственно.
  14. Да, но и FBS на этих машинах с MSM2 тоже должен выходить через DAS, хотя номера блоков те-же, следовательно явно отличается прошива, Сейчас синхра открыта. Пытался но все возвращается в B1701. Сделал отдельную тему. Может какие идеи еще будут. Все так-же машина стоит. http://www.auto-bk.ru/forum/topic/77146-mb-w168-msm2-%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0/
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования