Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

shkulevs8

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о shkulevs8

  • День рождения 08.10.1968

Старые поля

  • Автомобиль
    Маз6430А9

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Магаданская обл.пгт Ягодное
  • Интересы
    Рыбалка и охота.

Посетители профиля

360 просмотров профиля

Достижения shkulevs8

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Привет.С инетом у нас не очень + разница во времени с Москвой у меня 8 часов.Не смог сразу ответить.Замок смотрели ,целый.Ведь ещё при повороте ключа срабатывает реле стартера на БКА.
  2. Привет.Можно по подробнее про замок?Какой замок?
  3. Привет Олег.То есть машина может, как у меня запускаться когда ей вздумается и даже работать,а потом раз и всё...И снова ищи концы...Даже если как в вашем случае ЭБУ уже не исправен.Я еще пока искал, наткнулся на то что первые признаки неполадок с ЭБУ-это КЗ.И горят предохранители.У меня так и было 2 раза, когда Маз так " умирал "но потом снова работал.А у вас нет распиновки этого ЭБУ?Найти не магу и даже схемы по моей машине,ни где.И ваше ЭБУ починено ,может можно с вами договориться,по нему.Я тоже грешу на свой блок,ведь машина не новая и до меня её просто ушаты вали как могли.Просто Эл-ик который взялся за Маз,хочет ЭБУ как то проверить,прежде чем списать его.А я думаю что искать замену или на запас надо полюбасу.В области у нас не найти запчастей вообще и по электрике темпаче.Буду признателен от души за помощь.
  4. Помогите найти распиновку на ЕДС7UC31 на маз 6430А9 с дизелем 650-10 и по возможности эл.схему проводки этой машины.Со спецами трудновато у нас,с авто.Эл-ми.И схем нет.Машина 2010г взял с рук.Просто умер на трассе и все.Не горит спераль накала и не загорается чек.И соответственно не крутится стартер.Машинный комп молчит.Через Аскан-10,показывает что нет связи с блоком.Так уже было один раз в Усть-Нере,тогда перевключал все колодки ,предохронители и заработал.В этот раз не запустился пока не скинул клемы.Но не надолго,минуты на 3 и" умер".Ночь машина простояла на трассе в - 44градуса.С усами приехал, все горит словно не отказывало,но всё замерзло и АКБ тоже.Притащил в гораж простоял ещё ночь.Запустился утром снова минуты на 3 и всё.Месяц не магу ни чего сделать.Пришёл очередной Эл-ик,говорит что блок вряд-ли сгорит.Но нужна распиновка , чтобы знать сколько +и-,приходит и уходит.Помогите кто сможет,подскажите,что делать куда лезть?В чём может быть причина такого поведения?ЭБУ может так себя вести?Или он умирает и всё?!Если последнее ,тогда дело где--то в другом...
  5. Помогите найти распиновку на ЕДС 7UC31 для Маз 6430А9 , с дизелем 650-10,не могу найти.Специалистов в Магадане нет. Машина не работает.Может можно как то прозвонить и узнать рабочие ЭБУ,или нет?Есть способ узнать без сервиса?Его у нас нет,верней нет спецов.Буду признателен за помощь.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования