Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

livsi

Участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о livsi

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронежская обл.

Посетители профиля

326 просмотров профиля

Достижения livsi

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Двигатель работает на холостом ходу ровно, хорошо отзывается на педаль газа, легко набирает обороты, если бы не сканер с его счетчиками пропусков по цилиндрам, замечаний не было бы к работе двигателя. Еще раз повторю счетчики (примерно 2-3,0,1,2), теперь в движении: тронулся, первая-вторая, цилиндр отключился. Ставлю подменный блок на х.х счетчики по нолям, и в движении без проблем. цилиндр не отключается. Переписываю флеш на родном блоке и проблемы уходят.
  2. машина организации, будут ездить пока не станет.
  3. Поиск по разным форумам выдал, что такая проблема есть на машинах и с меньшим пробегом. В одном случае записали программу без пропусков, в другом тоже перезаписали флеш. Форсунки мылись, свечи провода заменены,компрессия по 11атм.
  4. Здравствуйте. Приехала Нива е-газ B514HD06 двигатель троит. Ошибки соответственно р030х по всем цилиндрам. После устранения всех проблем двигатель работает ровно, счетчик пропусков в сканере фиксирует пропуски по цилиндрам на уровне 3-4, где 0,где 1, в какой то момент показывает и нули. На месте двигатель хорошо отзывается на педаль газа, сколько не газуй, а стоит выехать сразу фиксируется р0301. Пробег у машины 145тыс. Эта машина была у меня несколько месяцев назад при пробеге 105тыс. с такими же симптомами, но тогда в движении фиксировалась ошибка р0303. Тогда что только не делал, пока не перезаписал флеш. На этот раз тоже перезаписал флеш, счетчики пропусков теперь по нолям, в движении цилиндр не отключается. Собственно вопрос как с этим бороться?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования