Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

drivehost

Участник
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о drivehost

  • День рождения 01.08.1987

Старые поля

  • Автомобиль
    Lancia Phedra 2.2 HDI 184 hp

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Жлобин
  • Интересы
    Обажаю автомобили

Достижения drivehost

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Я извиняюсь, не совсем видно номера пинов. Нет возможности более четкой фотографии?
  2. Доброго дня! Ищу принципиальную схему на данный авто. В наличие есть схема на 70 pin, но она не подходит. СПАСИБО всем заранее!
  3. 3.1td рядный 4х цилиндровый с ТНВД Bosch (Zexel).
  4. Добрый день! Помогите пожалуйста с электрической схемой на данный ДВС. Можно и за деньги.
  5. Добрый день!Кто может поделится электрической схемой управления двигателя 3.1 с ТНВД Bosch? Предстоит замена двигателя.
  6. Добрый вечер! Вчера "подружил" ЭБУ и BSI. Машина завелась. Прошивку VIRGIN брал в соседней теме: http://www.auto-bk.ru/forum/topic/50665-peugeot-308-2008-16-5fw-mev-174-bsi-error-soft/. По образу и подобию сделал и залил через K-TAG. Почистил клеммы АКБ, проверил зарядку, вымыл сам АКБ, почистил массу на мкпп. Что самое странное клиент когда притянул автомобиль сказал, что она заглохла на светофоре- просто упала стрелка тахометра и все, пробовал заводить-глухо. Всем СПАСИБО! ,
  7. ЭБУ читал в K-TAG как family 196 (MEV 17.4 IROM). Внутри ЭБУ стоит процессор Tricore SAC- TC 1766-192F80HL У некоторых с такими проблемами прокатывало просто в ЭБУ считать и заново записать eprom, типо слетает контрольная сумма. Я так делал не прокатило.
  8. Блок новым можно сделать пропустив дамп eeprom через программу EDC17 immo service: вкладка MEV 17.4 virgin. И вот фото наклейки блока.
  9. Накачку в антенне иммо? ...Так ключ то распознан. А по какому адресу лежит PIN не подскажите? Попробую ЭБУ новым сделать и заново подружить с BSI, но опять же нужен PIN.
  10. Дампы Flash и eprom peugeot 308 1.6 ep6.rar
  11. Добрый вечер коллеги! Не могли бы вы мне помочь в следующей ситуации: Притянули на шнурке Peugeot 308 1.6i ep6-не заводится. По диагностике через PP2000 в BSI ключ видит и ключ опознан, но заблокирован эбу впрыска. Я хочу сделать эбу "новым" и привязать его к BSI. Но не знаю PIN. VIN код авто:VF34C5FWC55247193. Эбу считывал на столе K-TAGом. Прилагаю фото наклейки блока и дампы.
  12. Добрый день! Машину (Renault Megane 2 2003) завел на родном полном дампе из BDM.При установке-снятии АКБ с минусовой клеммы отвалился провод черного цвета 2.5 им(он был вообще подтолкнут к ней и все). Поэтому эбу на связь и не выходил. Форсунки прописал CLIPom все сразу одним одинаковым кодом с первого раза. СПАСИБО всем огромное за помощь!!! Приятно когда люди откликаются на беду! Тему можно закрывать!
  13. Добрый день! Значит вчера после того как я вычитал BDM100 всё из блока, коллега прислал мне дамп eeprom. Говорит попробуй залей и пропиши форсунки. Т.к в его eeprom сказал есть коды форсунок и Clip уже не напишет мне желаемый код AAAAAA. Залил значит его eeprom через BDM100, установил ЭБУ на авто, вставил карту не заводится лампа иммо горит постоянно и вентилятор радиатора заработал. Clip при подключении ЭБУ двигателя не увидел, а остальные увидел. Выключил зажигание,а вентилятор продолжает вращатся, подождал минуты две, а он дальше крутится. Плюнул я, снял ЭБУ. Заново залил туда всё родное, но двигатель опять не заводится хотя руль разблокирует, но лампа иммо горит, ЭБУ по прежнему на связь не выходит. Снял ЭБУ опять прочитал что там и сравнил с тем что скачал первоначально--одинаково. По схеме из автодаты 1.9 dci megan 2 2003 120 Л.с.-- Питание +M2 разъём B и D1 разъём A -G4,H4,H1 разъём A Стал прозванивать блок с 6 ноги BDM порта на "-" итог: G4 47Ом, H4 104 Ома, H1 6Мом. ПОдключать на столе или нет? Вот его EEPROM e2prom_prob1.rar
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования