Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

nik748

Активные пользователи
  • Постов

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nik748

  • День рождения 03.01.1956

Старые поля

  • Автомобиль
    Toyota Hilux 2KD

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Алтайский край
  • Интересы
    всего понемногу

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения nik748

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Можно мне ключик пожалуйста ID 5572FA4E6C3CEBE27950162212B58F03
  2. В комплекте : Стилус с пружинкой, caddy - винт 500, резиновая клавиатура с подсветкой , блок питания 16V=4.5a, батарея. Все стоит 17тыс, можно без стилуса с пружинкой минус 400, можно без блока питания минус 1200. Отправлю транспортной или почтой за ваш счет . Подробности в личку . Есть док - станция к нему (Port Replicator) Panasonic CF-VEB181 с расширением на 4 USB порта - 2600р
  3. Продам универсальный сканер Multiscan. Прекрасно подходит для диагностики старого автопрома. Читает коды даже которые отображаются миганием лампы на приборке. Удобно работать на вызовах - не надо возить ноутбук. Открыт модуль для прописки ключей, открыты модули япония, америка, латинская америка, австралия, малайзия, европа, индия, китай, россия, ближний восток .Последние обновления 12года, покупал и обновлялся у нас на форуме. Цена 22 тыс с чемоданом (чемодан не родной - но новый) и 20 без чемодана. Отправлю транспортной компанией за ваш счет.
  4. Напряжения на полевике не запомнил случайно? И с обратной стороны платы стоит микра на 8 ног - у меня название стерто, не понятно что это такое.
  5. pavand05 - у тебя этот полевик греется? У меня на дохлой плате к нему не прикоснешся, напряжение 7v-12v-5v на выводах и микра которая 40048 тоже горячая.
  6. толкни и заведется, делай вывод
  7. белый дым, по моему, к нехватке топлива - вот и не развивает обороты. Когда не развивает - никакая лампочка на приборке не вспыхивает?
  8. интересно, toyotы брать будет?
  9. Конечно перепрошить блок сейчас можно без проблем, но несколько лет назад было несбыточной мечтой и единственный сравнительно бюджетный выход - чипбокс. За три года никаких проблем и ошибок (могу сделать скрин с Techstream где фиксируются ошибки). Еще повторю: у меня самый простой двс 2KD (без егр) - араб, турба простая, нет интеркулера и в выхлопной трубе нет даже сажевого фильтра. У меня эффект есть. Эти неисправности возникают и без чипбоксов, ты же, я так понимаю, снял его и не помогло? Вот в бензиновых моторах эти коробочки - явный лохотрон (я так думаю).
  10. Неужели не видно в подписи? Фотки ведь есть в начале обзора, зачем еще? Я брал самую простенькую за 10 крублей (нет регулировок). Хоть бы разобрался в вопросе, посмотрел графики в сети, отзывы реальные, мой отзыв что не в жилу? В те далекие времена Toyota не прошивалась никак и это был самый бюджетный вариант, тем более у моего двигла нет ни егр и турба самая простая.Фото на моем моторе что ли надо?
  11. У меня стоит на 2KD - реально польза есть. Вкл в разрыв датчика давления рампы. Как не странно - есть небольшая экономия топлива, ну а тянет с 1400 заметно лучше (нет ямы). Стоит 3 года уже.
  12. Пути обновления неисповедимы! Сколько просил у обладателей более поздней версии - все бесполезно. У меня и 3.6 не работает почему то.Так ключ от софта и болтается без дела.
  13. Есть варианты? Я покупал в складчине и при обновлении такой же как и у megovolt ответ
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования