Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Xvost

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Xvost

  • День рождения 01.01.1979

Старые поля

  • Автомобиль
    audi

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саров

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Xvost

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Нужна помощь с srs 5Q0959655BE. Висит ошибка b2000 - неисправен блок. D-flash из R7F7010423 - вычитано mdflash. dflash.bin
  2. Вот когда не умели всякие ПО по к-линии работать с NEC, тогда эти панели делались за 6тыр и клиенты не жужжали. А сейчас эти щитки пионеры за пиво делают и к нормальному мастеру NECи за 2р даже не приезжают. Очень удобно
  3. Вот дамп, только с мотора AZD. Блок такой-же IAW4MV.GC 95080_16_AZD_036906034CN.rar
  4. Расход воздуха как минимум в 2 раза больше нормы, да и лямбда видит богатую смесь. Началось постепенно или после какого нибудь ремонта? Сколько дмрв в пике выдувает?
  5. Не знаю. Делал дастер 2012 года - вообще без проблем, все как на логане 93с66 - renault pin extractor - clip и вуаля семечку принимает.
  6. Xvost

    Nissan x-trail

    Висит ошибка p0745 - неисправность э\м клапана регулировки давления. Подскажите где находится этот клапан? Куда надо лезть? Где год выпуска,тип двигателя?Оформляйте нормально тему иначе прикрою тему!!!
  7. А еепромером по диагностике невычитывается, вроде с вдо проблем нет? Если чего стрелы снимаются легко - тяни с проворотом.
  8. По дросселю проблема - из-за этого аварийный режим. На этих авто очень часто проблема кроется в эбу.
  9. Я когда купил, у меня с авто не соединялось. Полез проверять кабель - 16 пин на обд в обрыве (+) - косые клемму обжали на изоляцию, а жилы там не было. Все клеммы пропаял - теперь все ок. У кого не соединяется с авто - проверяйте кабель.
  10. Питание на лампы оборви с помощью нз реле. В обычном состоянии реле замкнуто, при автозапуске доп каналом реле включится и разорвет цепь.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования