Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Guggi

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Guggi

  • День рождения 03.09.1982

Старые поля

  • Автомобиль
    Volvo S 60

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    ремонт Volvo

Достижения Guggi

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Какие ключи, какие кс? Ну вы хотя бы погуглите, прежде чем спрашивать. Глядишь, и знаниями обогатитесь нужными. Синхра у Вас слетела в блоке.
  2. Так блок денсо или бош? Ваш суперхитачи стоит в денсо 7058 вероятно.
  3. Ловите схему http://s018.radikal.ru/i515/1707/4b/e4085e3f370dt.jpg
  4. Прочел и искомую в начале поста 64F7055F40. Все реально.
  5. Не знаю как насчет единиц, но СЕМ я прочел на VOLVO))))
  6. Модуль был подставлен другой. Но он работал в течении месяца. Потом перестал. Ошибок по ICM нету. Экран включается и тухнет, меню показывает на нем, можно даже по пунктам полазить.
  7. Спасибо за наставление. Но это микросхема не с СЕМа, а с блока ICM VOLVO. Не знаю, как такое уточнение скажется на цене помощи)
  8. Здравствуйте. Имеется выпаянная микросхема RENESAS 64F7055F40. Нужно снять с нее дамп. Кто поможет, готов вознаградить за помощь
  9. Здравствуйте товарищи. Машина 2004 года XC 90. Не работает ближний свет. Вот коротко суть проблемы http://radikal.ru/big/9ssdwwbtl7ici до этого были проблемы с модулем переключения света (LSM)- периодически свет включался и выключался сам по себе, ближний тоже - при замене модуля они ушли. Были проблемы с магнитолой ICM, после ремонта они ушли. Теперь вот снова свет. Подозреваю сильно что это блок CEM, ибо он управляет реле ближнего, которое не активируется (щелкает) даже напрямую через Виду. Но мне все говорят что проблема такая для блока данного года нетипична. Сам блок при визуальном осмотре не имеет каких-либо повреждений, горелости, окислов ни снаружи на на плате. Отсюда два вопроса - как Вы считаете это блок CEM? Второй - при ремонте CEMa, а я его хочу клонировать, если не решу проблему прозвонкой и ремонтом SMD компонентов, достаточно перенести на другой блок микросхему памяти и процессор, что бы он стал идентичным или нужно еще что то? Сам делаю такое впервые (клонирование), поэтому интересуюсь сильно http://radikal.ru/big/z1zjtil22e7wv- указание переносимых компонентов Заранее благодарю за помощь
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования