Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

W03L

Участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о W03L

Старые поля

  • Автомобиль
    Lada Kalina 1.6 16V Люкс

Достижения W03L

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Приветствую. Машина гранта 2013 года. После сброса ошибок вашей программой потухла лампочка check engine и новые ошибки в программе больше не появляются, хотя они должны быть. Часть устранил, но вентилятор не сделал (включается сразу после завода). В программе показывало неисправность электрической цепи/массы вентилятора. Даже лампочка check engine не загорается. Как вернуть всё назад?
  2. В версии test после зависания и нажатия повторного соединения программа вылетела на главный экран с ошибкой что-то типа "Произошёл сбой в opendiag". Повторный запуск был с прошлой ошибкой соединения. Логи в архиве.
  3. В шапке только Последняя версия 2.01.0 Не могли бы вы дать ссылку.
  4. Приветствую. Блок me17.9.7(калина). На заведённом двигателе виснет через некоторое время. После этого выход-вход не помогает. Не соединяется с ошибкой error opening device: reset failed: result=-1. Только заглушить двигатель, выйти из программы, вынуть адаптер отовсюду и поновой. Соединяюсь через адаптер k-line usb. Этот адаптер нормально работает через ноутбук. Питается от аккумулятора авто (когда вставляю в odb2, загорается индикатор). В приложенных файлах логи. Первый - когда работал и повис, второй - соединение после зависона.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования