Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

shpuntik77

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о shpuntik77

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Болдино

Достижения shpuntik77

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Да не воюй..давай с утра на работе помогу..не кипешуй..тиихоо..и тихо. Короче если Виталик не свяжется то утром. Так то Виталя щас замне т весь пост. Так то Виталя щас замне т весь пост.
  2. Да не воюй..давай с утра на работе помогу..не кипешуй..тиихоо..и тихо. Короче если Виталик не свяжется то утром.
  3. Тнвд хозяин сам решил поменять. Новый говорит есть типа от нечего делать наверное. Турбина в порядке. Двигатель 2 кд. Я написал же.
  4. Я просто не понимаю как так..ошибу по вторичному воздуху. Ведь на этой тачке за это отвечает егр..а не мягкая глушилка..Пипец я в ступоре. Ребят реально советы нужны. Не игнорьте.
  5. Парни ну подскажите. Суббота а я с ней. Щас слесарь тнвд заменит. Не думаю что оно. Не хочу в жЫр встрять.
  6. извиняюсь а для чины гали есть альтернативный софт? просто смотрю парни на евро что то говорят. Я к тому чтоб не убить.
  7. Добрый день. Toyota Hilux 2-KD минут через 5 поездки, начинает дымить белым дымом и не развивает оборотов более 1700. Ошибка по вторичному воздуху. Егр поменян. По давлению( по сканеру) тоже в порядке всё. В дизелях не силен особо. Не ткнёте носом куда лезть?
  8. У меня такой с проводом см10 примерно. Это для грузовых вроде.
  9. Здравствуйте. Мерс ML 164 3.5 7год (посмотрел-там должен ме9.7 быть) Возьмет? И Сантафе CRDI 10года обьем не помню.У неё по розетке при записи нет как у киа отвала коробки? Подскажите пожалуйста.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования