Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Р-Дизель

Активные пользователи
  • Постов

    182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Р-Дизель

Старые поля

  • Автомобиль
    21111

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Павлодар-Омск

Посетители профиля

1 304 просмотра профиля

Достижения Р-Дизель

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Блок Камаз продан. Остался ЭБУ ЯМЗ 650.
  2. Продаю два ЭБУ Камаз и Ямз. Визуально следов вскрытия нет. На диагностику оба выходят. Отдам каждый по 15 т.р. Небольшой торг. Отправлю почтой или транспортной компанией за счет покупателя Фото в личку по запросу.
  3. Только я один заметил, что эта ветка про ДИЗЕЛЯ ????
  4. Проверь все + и - на мозгах. Вчера газон с EDC17cv54 так завел. Топливо есть, а не заводится. Проверил + все есть, проверил - и тут то и нету. Кинул "левый" провод и завел в ключа. Потом косу потрошил, искал где обрыв.
  5. Поменяли блок на новый. Машина уехала. Тему можно закрыть. Всем спасибо.
  6. Коллеги .....немного наоборот ......правильно говорить, в определенных кругах, - тест-план. И далее....... ну нахрена козе баян ? Что ему дадут каракули на бумаге, в которых он не понимает???? Поверьте, если бы с форсами были проблемы, или хоть намек на них, ни один сервис не отпустил бы клиента. Это БАБКИ. Двигатель с ремонта, компрессия на дизеле 17,5.... вы как мерили????
  7. Приветствую всех! Нужен сервисный мануал для этой машины. Руководство пользователя есть, хорошее на русском языке. Говорят есть такой же подробный сервисный мануал. Или электросхемы, гидросхемы.
  8. Опять капкан. Схемы не соответствуют машине. Звоню провода с распределителя до блока, провода в колодке не так как на схеме. На коммутатор приходит два + (при включенном зажигании) один с катушки, второй еще откуда то...... Вскрыл блок - все цело, визуальных пожаров и повреждений нет.
  9. Toyota Camry PROMINENT, 1992 год 1VZ-FE заглох на ходу. ( со слов клиента ). Я под капотом увидел огромное количество "соплей" и ДК подключенный через реле + от катушки. Так и не понял зачем это. Нет искры. Нужна схема. А конкретно как распределитель подключен к блоку.
  10. .............нижний холоднее.............. Вот и ноги. Должны быть оба горячие, значит термостат открылся, а потом и вентилятор включается.
  11. Наверное без съема не обойдется, а потом на координатку - вырезать. Иначе сам колодец ухайдокаешь (велика вероятность). Надо правильно объяснить хозяину, что это явление распространенное, что нужно чаще форсунки и свечи накала обслуживать,......ну и т.д.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования