Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

shtoltzer

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о shtoltzer

Старые поля

  • Автомобиль
    no

Достижения shtoltzer

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Кроме того, не будем забывать, что если рассматривать один и тот же бюджет на пк и ноут, пк в любом случае за те же деньги будет круче. Достаточно зайти на сайт профессионалов в области сборки пк и посмотреть что в, условные 100К, нам предложат там VS готовых вариантов от производителей игровых ноутов. Например здесь можно посмотреть цены на ПК, которые собирают по индивидуальному заказу https://man-made.ru/gaming-pc/rare/ . Цены на ноуты можно посмотреть на сайте брендов, которые их производят (msi, hyperx). И опять же не забываем, что ПК есть возможность апгрейднуть, у ноута такой опции нет
  2. Но вообще, если в целом, говорить, то конечно выгоднее покупать компьютер, чем ноут. Особенно для игр. С хорошим бюджетом вы сможете заказать индивидуальную сборку, в которой будут учтены ваши предпочтения в играх и то, как вы любите играть, на каких настройках. В случае с ноутом, даже если будете покупать игровой, вам все равно придется соглашаться на готовый комплект, который не всегда оптимален.
  3. Согласен, но ноуты обычно берут те, кто проводит какое-то время в дороге. А как еще можно развлечься, кроме игры? В дороге ноут, конечно, незаменим
  4. О как. А я ориентировался на информацию из официального источника https://www.truck.man.eu/ru/ru/longhaul_1/tgx_longhaul_1/overview_tgx_longhaul_1/overview_tgx_longhaul.html пишут про максимальную производительность при минимально возможном расходе топлива. Попадалась информация, что около 8% экономится. Собственно, поэтому и обратил внимание на этот грузовик. Получается хорошая экономия при дальних поездках.
  5. Спасибо за ответ, встречный вопрос, это все из личного опыта написано или чисто теоретических познаний?😉
  6. Вопрос по MAN TGX, действительно ли он на дальних расстояниях показывает меньший расход топлива? Если кто-то эксплуатировал, то напишите, пожалуйста, каковы среднестатистические данные по расходу. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования