Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ozoon62

Участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ozoon62

  • День рождения 02.02.1980

Старые поля

  • Автомобиль
    11196

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рязанская губерния

Достижения Ozoon62

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Отписываюсь: всему виной был сдыхающий БН. Выдавал 2,8 на стоящей и 3,6 на заведеной,при перегазовках стрелка падала до 3,4-3,2.
  2. Да,одна отключена,одна нет. Ладно. Я понял главное,недостаточная топливоподача. Буду смотреть там!
  3. Подсос воздуха может так себя проявлять,очень редко?
  4. Был и там! Поставил новый,проводка в поряде! Снял лог поэтому,потому что уже почти все пересмотрел! Остался датчик фаз,бн,и форсы-всё!
  5. Если это мне,стоит Егаз,чистый как слеза! Напругу Опендиаг показывает
  6. Это я уже разбирал,в прошивке изменены топливные карты,как мне сказали. Но я как то ездил без проблем вообще 3 года!)) Проблема появилась неделю назад!
  7. Ясно,спс! Первый раз проблема проявилась,стоял с вкл кондеем,начало потряхивать,потом заглох. На ходу ничего не замечал! Буду смотреть БН,помою форсы,в этом году не мыл еще. Да,датчик фаз исключить?
  8. Блин,Калина Люкс. Ща поменяю! Системе не хватает топлива-принял! Спс!
  9. Спс! Недавно менял гидрики,рампа с форсами не в очень удачном месте в плане чистоты лежала. А так мою каждый год! Генератор,походу масса где то,потому как просадка только при вкл вентиляторе охлаждения. Так 14в держит,куда ж больше. Прошивка старая,езжу на ней давно,года три,проблем небыло! Почему я снял лог на хх,потому что именно на нем происходит этот провал! Я думал,что будет видно его и из за чего он происходит,не просто же тах двс работал на хх и тут расколбас и ничего. Тут мне подсказывали на ДПРВ (фаз) он не может чудить? Мне хотябы исключить что либо. Еще раз спс за помощь!
  10. Специалистов в колхозе нема! Как Вы остроумно выразились-шеф,все кончено. Автомобиль обслуживаю и ремонтирую сам. Снял лог,попросил прочитать,кто умеет,проблема кроется там! Найдутся добрые люди?!) Нет-сделаем сами,потратим больше времени и $,но сделаем!
  11. Парни,помогите! 11196 12г.в. 126 двс. Запуск с утра только со второго раза,с первого схватывает но не заводится. При прогреве немного нестабильный хх. Небольшая вялость в движении. Главное: иногда на прогретом хх появляются провалы,раз заглохла,в Опендиаг в это время падает импульс впрыска но почти сразу восстанавливается. Ошибок нет,незнаю,куда еще копать. Сегодня получилось записать лог: после откл вентилятора начался расколбас,упал импульс впрыска. Уверен,проблема кроется там,но не умею читать логи. Приложу его,может будет у кого время взглянуть и озвучить причину. Заранее спасибо за помощь! appLog-2020-07-21-11-33-00.zip
  12. Да вот пытался лог выложить,неполучилось((. Написано,нет прав у меня. Что делать?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования