Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Skipes

Участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Skipes

  • День рождения 29.06.1997

Старые поля

  • Автомобиль
    MB S220

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ахтырка

Контакты

  • Skype
    sunnyboytm

Достижения Skipes

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. внутрисхемно работать пока не хочу, только выпайкой, читал, вроде поддерживает
  2. Вы на Украине, 40 км от города Ахтырка? Если нужно будет предложу. Тут нормально спрашивал, а вы сразу нападаете... Все когда то были новичками.
  3. почему мне это дешевле выйдет? У меня есть всё для этого, просто спрашиваю, можно ли заменить микруху s на с и всё. В общем ясно, тут одни советчики собрались, помощи можно не ждать. Проще методом тыка пробовать...
  4. да никакую цену я не просил, pector верно подметил, дядя продает ваз, по этому я и предложил попробовать
  5. спасибо, а не подскажешь, 93s56 считать то считал, а записать не могу, пишет ошибку. Стоит защита, как её снять?
  6. Мой программатор считать то считал, а записать обоатно не может, т.к там на s серию стоит защита.
  7. Всем доброго времени суток! Прошу помощи, так как не знаю где уже и искать. Есть ВАЗ 2111 попросили скрутить одометр, но столкнулся с проблемкой, там микруха 93s46 а у меня в наличии 93c46. Если считать дамп с 93s46 и залить его в 93c46 и впаять измениться ли что то? Знаю только что s с защитой а с нет. Или нужно искать микруху s? p.s. пользуюсь программатором MiniPro TL866A
  8. Прикупил MiniPro TL 866 A для смотки одометров, как думаете подойдет?
  9. раньше была вектра, сейчас мерин
  10. Всем привет. Решил скрутить на своём мерине пробег, но через х-тул не получается Подскажите чем еще можно, мб шнур кривой?
  11. Всем привет. Я в этом деле новенький, по этому сразу к сути. У друга на Шевроле Лачетти полетела приборка, заказал новую но с малым пробегом. Моя задача была изменить показания. Микрочип 93c46 ATMEL, считать все считалось, а вот записать дамп памяти измененный я не могу, пишет ошибку. Вопрос в чем может быть дело? Пользуюсь программатором TL866A, прога MiniPro с оф. сайта. К слову, лазил по инету, наткнулся на один момент, где то писали что АТМЕЛовские микрочипы не очень, лучше менять на ST или другой, что об этом думаете?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования