Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Kai

Profi Club
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kai

Старые поля

  • Автомобиль
    Ланос (устал от навороченных(BMW) да и за ремонт своей тачки ни кто не платит.

Контакты

  • ICQ
    0
  • Skype
    Anovamnado?

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодарский край

Достижения Kai

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. Здоровье подводит на старости. Решил поставить ГУР, его взял на разборке, но приёмная труба согнута и как оказалось она продаётся только в сборе с ГУРом. Может у кого валяется от убитого ГУРа?
  2. Стою с протянутой рукой под номер вот такой. 980 54 02 08 600
  3. В том-то дело, что не могу найти схему управления этим движком.Рыл инет,скачивал книги. без толку.Попадаются только с CDI
  4. Mercedec Sprinter 1998. Как запитан подкачивающий насос? Скачал электросхемы (издательства Третий рим), нету схемы управления двигателем. Стоит рядный ТНВД. не CDI. А может его (насоса) нет? На форсунки топливо не поступает. Ошибок нет. Заводится перестал после длительной стоянки зимой. ДА. движок 4-цилиндровый, вроде OM 601.943.2.3L D. но это спорный вопрос. WIN WDB90237111P742357
  5. нашел, там глубокое сверление. Не зря я туда полез, заводили Эфиром вот цепь и поскочила на2-3 зуба.
  6. Дизель 2002г. D3FA. Распредвалы и ТНВД понятно, штифты. А вот чем отличаются зубы на маховике коленвала в которые втыкается штифт через дыру датчика положения коленвала?
  7. Я там как отец. Красиво сын описал охоту.http://yurok-club.ru/topic1102-585.html
  8. Шина массы идет вокруг ноги, то есть изолирована от кварца. ну коротнул я корпус кварца на землю, никаких изменений. Кстати. Для владельцев Сканматика http://www.carhelp.info/forums/showthread.php/72397-remontiruem-skanmatik-sami. реально помогло, смена только выходного транзистора.
  9. Как общий не видно? Понаруже он идёт. Прозванил GND 2-й антенны, что не стоит и минус батареи и наружные слои, коротыш.
  10. Перемерил Кварц- минус батареи обрыв. Думаю кварц (у мея) не при делах, винда грузится.
  11. Про статику, вопрос снят, работал по блютуз , высокое тож отпадает, дизель.
  12. Выпал из темы,отдавал опытному ремонтёру сотовых. Ничего не нашел. Все с железом (что мог проверить ОК). щас забрал, пробовал установить связь с ПК. Нес связи. Ругался как неизвестное устройство. Проверил что хочет- просит Outlook Xp и выше, (Офис не установлен (был), установил 2010), опять не видит и снова просит Outlook XP. Кабель принтера подключал, в моём устройсте непоявился жесткий диск. Вот что заметил: в моё устройство нет папки Storage Card, а вроде была. Вот что успел накопать. Сопротивление кварца завтра померяю. Беда не приходит одна, жена сотовый постирала.
  13. Кабель по USB c ПК , ПК обнаружено неизвестное устройство USB. В кабель принтера вставил Флешку, ну а дальше, что? Перечитал инструкцию диагун, нет там про связь его с ПК, вопрос Зачем этот кабель в комплектации? Флешки (4) загрузил прогой скопированной с родной ( что была при покупке). Не видит! Связь по USB с ПК по ссылке проверю завтра, сегодня нервы на пределе уже. Спасибо кто откликнулся.
  14. Если-б гарантийный, спал бы спокойно. Да и левый, продавцы накалоли азаказывал за 800км от нас. Не стал скандалить, что не оригинал. USB В смысле кабель для соединения с компом, есть, но им не пользовался.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования