Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Valerevich

Участник
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Valerevich

  • День рождения 02.03.1978

Старые поля

  • Автомобиль
    Pajero4, Focus1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ярославль

Посетители профиля

506 просмотров профиля

Достижения Valerevich

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Что ФордФокусКлуп по этому поводу говорит? Там же сильная ветка Эсплуатация ))))
  2. модераторы, удалите пожалуйста 2 дубля темы. Сорри, глюк компа. Спасибо
  3. Добрый день. Коллеги, подскажите, делал ли кто привязку ТСМ фьюжн-фиеста с дизельным моторчиком 1,4 и роботом с помощью IDS? Пытаюсь второй день "прошить" не получается. Изначально поставили в авто бу ТСМ (родной умер) Авто заводится, индикация N-R-D показывается. Но авто не ехала - ошибка несовместимое ПО. Попытался перепрошить ТСМ c помощью IDS 92.05 В итоге ТСМ начал писаться, и в конце процедуры вываливается ошибка Видимо при этом епром перезаписался (стерт) поскольку после этого авто не заводится и вместо индикации два прочерка. Ну и адаптаия логично что не запускается. Кто-нибудь делал физически? Сталкивался с инфой что якобы на дизельном просто так не привязать, надо делать в сеансе от бензинового фьюжне
  4. Добрый день. Коллеги, подскажите, делал ли кто привязку ТСМ фьюжн-фиеста с дизельным моторчиком 1,4 и роботом с помощью IDS? Пытаюсь второй день "прошить" не получается. Изначально поставили в авто бу ТСМ (родной умер) Авто заводится, индикация N-R-D показывается. Но авто не ехала - ошибка несовместимое ПО. Попытался перепрошить ТСМ c помощью IDS 92.05 В итоге ТСМ начал писаться, и в конце процедуры вываливается ошибка Видимо при этом епром перезаписался (стерт) поскольку после этого авто не заводится и вместо индикации два прочерка. Ну и адаптаия логично что не запускается. Кто-нибудь делал физически? Сталкивался с инфой что якобы на дизельном просто так не привязать, надо делать в сеансе от бензинового фьюжне
  5. Подскажите, есть ли какие то результаты? Поездка не помогла?
  6. Коллеги, подскажите. Простакивают посты с такой же проблемой, но ответа-решения по ресурсам не нашел. Сделал панель КДБА.402928.001 по-5, пробег на Соболе поправился. Отдал владельцу. Тот поставил, говорит, что пробег возвращается к тому, какой записал. Пока едет, то все считает, выключил зажигание тоже ок. А при посторном включении зажигания пробег возвращается к записанному мной. Куда копать? )
  7. Да, семерку ставил... русификатор накатывал. Ладно, буду юзать англоязычную. Спасибо еще раз )))
  8. Спасибо. Сейчас углубился в тему. на версию13 как я понял нет русификатора, о русификаторе на ином ресурсе вы говорите лишь о версии 12? Я правильно понял? Ничего не изменилось?
  9. Добрый день. Помогите с активацией пожалуйста )) ID: 751DF8BAABB878E8B611113F44186B00 13.20.017
  10. Зачем парится с программаторами, когда флешеры легко решают эту проблему. Это то же самое имея шиномонтажный станок собирать-разбирать колесо монтажками. Сравнение с шиномонтажом гипотетическое... Сам к ним никак не отношусь. Как я понял, внятный развернутый и позновательный ответ на мой вопрос никто не даст, лишь из разряда "сам дурак" Официальные Комбик и Чиплодыль есть есиче, повторю еще раз.
  11. Нормальный загрузчик есть... Проблем нет. Лишь любопытство и желание понять механизм. )))
  12. Коллеги, интересно Ваше мнение. Хотелось бы понять механизм данного "эффекта записи и ошибки на 92%" - я думал что происходит недозапись. НО отписавшиеся сдесь говорят о том что авто заводится и ездит. Увала не происходит. Запись происходит побайтовой заменой? или все стирается сразу, а на 92% фактически уже запись закончена полностью?
  13. Как тут мимимимимиииилые и отзывчивые люди ))))) Сделал эту панельку Апеловской ПОшкой -13 по обд2 через блютуз ))))
  14. Сегодня не смог DP3 подключится к щитку Круза (2010 год вроде) по ОБД по диагностике. Написал в доступе отказано ((
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования