Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

КД-34

Активные пользователи
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о КД-34

  • День рождения 09.09.1982

Старые поля

  • Автомобиль
    Smart

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ижевск

Посетители профиля

961 просмотр профиля

Достижения КД-34

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Здравствуйте, куплю мультимарочный сканер, типа скантроник2.5 , скандок, лаунч и.т.д.
  2. я писал, что адекватные предложения в личку Незачем тут тему загажевать
  3. Продаю Осцылограф Диамаг 2 полный комплект, за исключением Ёмкостной пластины Практически новый брал зимой, пользовался очень аккуратно. Цена 20.000р Комбилоудер офф куплен год назад, как новый не часто был в работе открыт модуль микас12 микас 10.3 и Delfi MT20 Цена 30.000р Торг реальному покупателю Все вопросы в личку, дам свой номер для связи, и тудаже сделаю скрины и фото оборудования.
  4. Так как себя выхлопная чувствует?? противодавление какое?
  5. Тему можно закрыть, машину сделал.
  6. C0675 Напряжение цепи датчика ускорения переднего правого колеса-проблемы с рабочим диапазоном/качеством работы C0585 Неисправность цепи занего левого клапана амортизатора C0590 Неисправность цепи занего правого клапана амортизатора C0580 Неисправность цепи переднего правого клапана амортизатора Вот список ошибок весящих в блоке И скриншоты параметров сегодня снял проводку переднего правого колеса там отгнил разъём от слапана стойки, я его перепоял напрямую без разъёма, но ошибка всё равно не ушла, и при попытке стереть ошибки эбу рвёт связь, точно так же как на второ скрине при попытке снять пораметры. Может кто сталкивался с этой чудо системой.
  7. Благодарю завтро вскрою посмотрю блок
  8. Здравствуйте, прошу сильно не ругаться, впервые столкнулся с Системой IDS+ на опел астра н. У клиента вытекли стойки, он купил в Питере восстановленные типа в Польше восстанавливали, поставил и ко мне приехал. Блок CDC на связь выходит висят три ошибки на клапана амортизаторов перед. правый, и на оба задних, ошибки не труться в момент когда пытаюсь стереть ошибки или активировать работу клапана стойки, блок управления рвёт связь, не подскажите где стоит блок CDC ? Буду сильно благодарен.
  9. Спасибо за пояснение. клиент не хочет востанавливать иммо , так как его недавно удалил с корнями, говорит что снимали эбу и производили какие то перепрошивки с его слов. но я востановил связь с эбу и нащёл проблему по не запуску машины, всё на этом моя работа закончена) Всем откликнувшимся спасибо.
  10. На столе блок выходит на связь, кинул соплю от эбу до диагностическо разъёма и всё ок моторный стал выходить на связь, заглохла потому что насос на холодную пару минут паробатал, и всё, клиент заказал насос. По иммо не пойму лампа иммо тоесть машина на приборке как зажигание включил, начинает моргать без остановки, но машина заводиться даже если с антенны разъём снять.
  11. Здравствуйте, пригнали машину пассат б5+ 1.8т моторный бош ме 7.5 Проблема состоит в том что до меня на машине полностью отбили иммо как хозяин утверждает, после этого машина ездила год но постоянно моргала лампочка иммо и горел чек, проблема в том ,что машина не выходит на диагностику, возможно ли это из-за того что иммо полностью удалён. а сейчас машина заглохла и продиагностировать не получаеться, кто с талкивался с таким?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования