Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

APP

Участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о APP

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Belgorod

Достижения APP

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Похоже он не правильно считает. Наверное не доломан. Возьмите любую модель и попробуйте ввести любой пробег и несколько раз пересчитать. На каждую попытку он выдает всегда разный результат.
  2. При стоимости китайского клона стара до 1000 уе, стоит ли мучаться с карсофтом, при условии, что диагностикой ты зарабатываешь деньги.
  3. В таком виде ошибки невозможно расшифровать. Наверное пытались читать достаточно свежее авто. Как бесплатная альтернатива, попробуйте прочитать инпой. Хотя и она иногда выдает ошибки без расшифровки.
  4. Да, но только со своей прошивкой.
  5. Интересно. Эта прога работает? Кто нибудь пробовал?
  6. Спасибо. Может еще у кого есть дампы для сравнения.
  7. Приветствую всех. Кто нибудь может подтолкнуть в направлении как победить этот блок. Сегодня целый день мучался с блоком. Скоро дорожки отлетят с печатки. Архив изучил. Анализ дампов ничего не дал. Используя дампы proba1.bin и proba2.bin все равно в ошибках краш. Причем после включения зажигания в дампе практически ничего не меняется, только несколько байт в верхних строках прошивки ( наверное контрольная сумма). Если пробую так как в variant_off.bin, где изменена только 970 строка в исходном дампе, то получаю нормально гаснущую лампочку аирбага, отсутствие ошибок, хотя четыре пирапатрона отсутствуют как класс. На крайний случай и этот вариант сойдет, но хотелось бы сделать красиво. Подскажите в какой области сидит этот чертов краш. Заранее спасибо. santafe_2007_95910_2B470_95320.rar proba1.rar proba2.rar
  8. Обычно 12 контакт, иногда встречается и 7.
  9. Самые свежие базы есть на torrents.ru, раздел авто мото. Не сочтите за рекламу.
  10. Микросхема SPI, следовательно: Z1:SO - 2 нога микросхемы Z2:SCK - 6 Z3:SI -5 Z4:CS -1 Посмотри даташит, там все есть.
  11. Тут всего два варианта - 1. К диллерам, заказывать новый ключ 2. Искать спеца, который все что нужно ручками поправит. Фришных решений я не встречал.
  12. А для 2.5 прошивка у ког нибудь есть?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования