Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Evgen19691969

Участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Evgen19691969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ялуторовск

Достижения Evgen19691969

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. http://alflash.com- хороший сайт...только вот господин Лещенко, который админ на этом сайте, запрещает доступ к нему, если компьютер на территории России.
  2. Добрый день. Посоветуйте человека, который вроде понимает в диагностике...в работе с осциллографами, а вот с перепрограммированием столкнулся впервые...точнее, только знаю в общих чертах. Если я правильно понимаю, первым шагом должен стать шаг в сторону приобретения J2534-адаптера...затем загрузчика...ну а потом прошивок. Если купить Tactrix Openport 2.0 оригинальный - то хотя бы на этой части всего процесса можно быть уверенным, что он тебя не подведёт? А то мой Сканматик и Скандок не давно обзавелись этими функциями, но Tactrix Openport 2.0 вроде специально для этого заточен. Спасибо. Я понимаю по английски... Able to apply GND or 5V-25V to OBD pins 1,3,9,11,12,13 - это из его описания...это, как я понимаю, способность отключать и включать питание на boot-pin и это важная часть любого адаптера при программировании?
  3. Добрый день. Если я правильно понимаю, бывают случаи, когда заводят машину с посаженным аккумулятором и слетает иммо. Я как-то не осваивал эту проблему..последнее время всё ушло на освоение мотор-тестера в лице Диамаг. Какое вообще оборудование нужно для таких манипуляций и, если можно, хоть кратко напишите что оно из себя представляет. Я так понимаю, нужен сканер или загрузчик...калькулятор PIN кодов...а то на форумах есть темы, но там как-то уж больно всё профессионально всё обставлено....а мне хотя бы ниточку и я размотал бы этот клубок из знаний и оборудования. Спасибо.
  4. Добрый день. Если я правильно понимаю, бывают случаи, когда заводят машину с посаженным аккумулятором и слетает иммо. Я как-то не осваивал эту проблему..последнее время всё ушло на освоение мотор-тестера в лице Диамаг. Какое вообще оборудование нужно для таких манипуляций и, если можно, хоть кратко напишите что оно из себя представляет. Я так понимаю, нужен сканер или загрузчик...калькулятор PIN кодов...а то на форумах есть темы, но там как-то уж больно всё профессионально всё обставлено....а мне хотя бы ниточку и я размотал бы этот клубок из знаний и оборудования. Спасибо.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования