Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kashuk

Участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kashuk

Старые поля

  • Автомобиль
    Газ-3110

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск
  • Интересы
    все про ремонт авто

Достижения kashuk

  1. А можно поподробнее раскрыть тему. Предстоит такая же работа. Заранее благодарен!
  2. Вы не поверите, но прочитав ваш пост, я так воодушевился, прочитал все сообщения, нашел первую страницу, и О ЧУДО!!!! ЗАРАБОТАЛО!!!! Вот что слово животворящее делает. Гадом буду, в церкви свечку за ваше здоровье поставлю!!!!
  3. Прошу помочь с активацией.Autocom Cars 100251/ Выложенные здесь кейгены к сожалению не помогли, почему не знаю, вроде всё по феншую.Заранее благодарен!!! FileActivation.xml
  4. А сколько было пред этим глубокомысленных ответов и советов, но никто не сказал , что пин лежит в открытом виде. Да. как чертовски приятно чувствовать себя умнее других.
  5. Может кто поможет моей проблеме? Версия 2012\2, все работает, но когда подключаешься к машине, на экране кракозябры, как их побороть?
  6. А с этого места попрошу поподробнее, это что за программа,я про нее не слышал, если Вас это не затруднит.
  7. EML-327 версия 1.7 на русском вот только прикрепить сюда почему-то не получается, а жаль.
  8. Прога которой я работаю, глюков нет.
  9. Этим девайсом я сам работаю,и могу сказать , что штука неплохая, правда параметров выводит мало, но что-бы посмотреть двигатель, считать-стереть ошибки вполне нормально. Если БУ поддерживает ОБД то связывается на ура.
  10. Проблему решили, термостат додклинивал,проверили визуально, грели в воде и смотрели на степень открытия, ну и на всякий пожарный случай поменяли ДТОЖ. Проблема ушла. Всем спасибо за помощь!
  11. Блок управления Моторола смотрел ELM-327, но более подробные данные согласно ваших советов выложу завтра вечером,сегодня не получилось.
  12. Проблема с вентелятором охлаждения.По достижении 99 градусов включается и больше не останавливается. Проводка проверена, реле заменено, Блок диагностировали ДСТ-10 он его не видит. По ОБД ошибка вентилятора, но чек не горит. У кого была такая проблема, или есть мысли, наши кончились.Замена блока сразу отпадает, где искать такой блок даже и не знаем. Впридачу это машина директора. Засада полная
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования