Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ivanovbg

Активные пользователи
  • Постов

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ivanovbg

  • День рождения 25.11.1962

Старые поля

  • Автомобиль
    Opel Astra 1,6

Контакты

  • Сайт
    http://www.heed-auto.com/index.php?option=com_content&task=category&sectionid=2&id=3&Itemid=73&lang=bg

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Sofia
  • Интересы
    Тунинг

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ivanovbg

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Говорят на AP200 функционал как МК808БТ, но у меня нет такой для сравнение. Всегда надо осторожно с мултимарочние сканери.
  2. Не много. Если сравняем EasyDiag в оригиналний вариант, а не его превращение в ПРО прибора. Даже намного лутше потому что у его ест 21 сервизних функции. Для справки приведены некоторые часто используемые специальные услуги сброса: Сброса масла -Выполните сброс для системы срока службы моторного масла EPB сброс -Замены диска или колодки и т. д. Сброс BMS -Зарегистрируйте замену аккумулятора. SAS сброса -Выполните калибровку для датчика угла поворота руля, Система контроля давления в шинах сброс -Быстро Посмотрите датчик шины IDs от ЭБУ автомобиля, а также для выполнения TPMS замена и Тест датчика. IMMO Услуги-Отключите ключи от утерянного транспортного средства и запрограммируйте брелок для замены. DPF регенерации-Управление регенерацией DPF, заменой компонентов DPF teach-in и DPF teach-in после замены блока управления двигателем. И так далее до 21. Уже найдено решение на запуск все марки. Пока китайци убрали из плеймаркета апк.
  3. С какая программа можно прошить easydiag?
  4. Изчо один голос для Лаунч. Карманний, бъйстрее работает, интуитивний интерфейс. Пока не нашел авто которое не прочитал. А цена - с несколко сеанса оплачивается. Обновляния ест. Когда увидеш какие авто болше у тебя идут, покупай и марочник для их.
  5. В Стар ест кодировка по ВИН и оборудования. А что тъй делал что бъй кодировка стерел?
  6. Так http://img14.olx.bg/images_prodavalnikcom/40894029_2_585x461_udalzhitel-100sm-obd-ii-16-pin-mazhka-kam-zhenska-buksa-snimki.jpgи коробучку с переключателем ещо нужно.
  7. Толко внешне с расширением./удлинител
  8. Дрова под каторой работает VCX Nano. С чем може работает ето?
  9. Не знаю какой функционал, ещо питаюс завести. Сборка китай и нет как оргинала. Блутут нет и батерейки не функиониравали. Плата въйглядет как Other из етого http://hz00.i.aliimg.com/img/pb/216/219/562/562219216_273.jpg Иначе програма установил. Видет галовку, но говорит - нет лицензия -активируйте.
  10. Здраствуйте. Подарили ГМ МДИ из Китая. Все инстаировало и видит прибор, но файл лицензии дает ошибкой. Может кто то сгенерироват другой файл? Сериал на картинка.
  11. Откуда взят 4.15.3.3? у меня только 4.15.3. Какая разница?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования