Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Valer1

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Valer1

Старые поля

  • Автомобиль
    Leaf

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Auckland, NZ
  • Интересы
    Электроника, Электромобили, Гибриды.

Достижения Valer1

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Is it Japanese imported or European? I am after full European damp from the DASH in case you'll be reading it. In return can help with calk for that one.
  2. Видел я объявления на разных площадках и с Украины и с Дальнего Востока. Там не понятно - они сп!";%ую карту прописывают в магнитоле или все-таки берут и из обычной SD делают? Есть информация? Вчера сваял переходничок чтоб к дилерам заскочить и пройтись по магнитолам (открыть закрыть) и где нет карты - забрать на эксперименты.
  3. Всё решил, дампы не нужны. В версиях софта разобрался.
  4. Я присоединяюсь к krox (ньюанс: у него в Украине Лифы с Америки и Европы). У нас в Зеландии - 95% с Японии. Ноль с Америки и 5% с UK. Мои пожелания к решению помимо возможности создания бэкапа существующей карты (что не приоритет для нас): - регион JDM (Японский рынок) - возможность изготовления карты при утеряной в транзите из Японии (т.е. копировать не откуда и есть только магнитола). - решение должно позволять изготовлять карту за небольшое время включая если это будет нужно разборку, распайку если надо и программирование (1-2 часа) - дополнительные вложения в необходимое для этого оборудование (программатор + софт + что еще) ~$1000 NZD (~$750USD). Премия за разработку 100% решения от меня лично - $400 NZD (~$300 USD). Отдельная премия за разработку англофикации японской - $500 NZD. (требования те же что и выше). Для испытания решения у меня есть доступ к японским магнитолам без карт. Стендик на столе для их проверки. Стендик с основными компами Лифа. Доступ к машинам разных годов.
  5. С пробегом и калькулятором разобрался вроде. Дамп американской или европейской есть? Кто-нить делал таблицу совместимости дампов - там много версий софта приборок у Лифов...
  6. А есть кальк под Nissan Leaf? начиная с 2012 года..
  7. Оплата не ворос, к кому обращаться-то?
  8. В Consult 3+ есть функция сохранения данных блока при замене для перезаливки в другой блок (в донор) Интересует кто-нить пробовал вот так: сохранить данные приборки с европейского Nissan Leaf с последующей заливкой в японский лиф чтоб не возится со снятием приборки и перепрограммированием чипа. При таком способе изменится язык с японского на англ? Пробег измнится на как у европейца? Вопрос вскочил потому как один дилер уверял что меняет язык без снятия приборки....
  9. Планирую перепрошить с японского на английский. Заказал жду клипсу... Те кто уже делал говорят европейский дамп годится но они разные ZEO/AZEO На дамп ру висит какой-то но тиам после 24810 другие цифирки и здесь на форуме какой-то с другими цифирками. Лиф 2013 года - на приборке дата - сентябрь 2012 Приборка 24810-3NK0B [24С16] Какой для нее дамп с европейки подойдет и где, как там пробег вычисляется?
  10. Prius C правый руль. 2012 Ищу электрическую схему и сервис мануал.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования