Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

anti dos

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о anti dos

  • День рождения 18.10.1991

Старые поля

  • Автомобиль
    honda integra

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    иркутск
  • Интересы
    автоэлектрика

Посетители профиля

417 просмотров профиля

Достижения anti dos

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. заполнил. Всё же по теме! буду покупать пиасини. Пока для себя имеем k20A от стрима. и проц Accord k24a 37820-RBH-901 (уже с вышитым иммо) кто возьмётся сделать прошивку под k20, без иммо, без егр, евро 2(без 2й лямбды) ЕСЛИ ЭТО ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО!!! скажите сколько денег.
  2. Ребята привет. Хочу отписаться про данный девайс. Достался мне бу. бывшим хозяином покупался примерно год назад на али. поскольку он б.у. и без опознавательных знаков я так и не вычислил какая у него была прошивка. на нем все уже с китая кондинцаторы и резисторы стоят правильно и есть кондер возле контактов прошивки 24 и 95 не читал Порядок его личения был следующий: 1) восстановил что было наколхоженое и нарезанное 2) кондер уже был впаян. 3) заменил диод на шоттки после данных манипуляций 24 и 95 по прежниму не читает, что с доп питанием что без. 4) ПРОШИВКА: поднял 55 ногу проца, припаял на 3.3. включил на 20 сек, перепаял на массу, проверил, не сбросилось, припаял на 3.3. включил на минуту, перепаял на массу, проверил, не сбросилось, ладно. оставил поднятой подал питание, замкнул 55 на 3.3 (5 сек) убрал, выключил питание, посадил 55 на массу включил, алилуя не определяется компом значит сбросилось. далее паяюсь к контактам программирования цепляю их к глинку, шью(если кому надо есть видео с сети и всё ПО) после всего этого открылись ранее закрытые (n/a) в самой программе пункты. но! всё по прежниму 24 и 95 не читает. 5) много где читал про перемычки между логикой.(кстати у меня не самая хорошая HC125D), заказал HCT125M приедут перепаяю, а сейчас была не была паяю 2 перемычки на фото видно.(не помню расположение 1й ноги поэтому опишу так: у верхней микрухи, верхний ряд справа налево 2я нога на 3ю ногу с права налево нижний ряд нижний микрухи, также 3 на 4ю.) после этого 24 и 95(25) заработали! также паяю микрик для переключения 55й ноги на +3.3. и массу паяю контакты программирования на свободные ноги 25пинового разъема, порядок какой вам удобно главное его учесть при сборки адаптера 25пин то Глинк. по итого описания точного именно на мой нет, вот итог может кому поможет если у вас плата как у меня и логика HC125D то перемычки вас спасут, другое особо дорабатывать не надо! если картинки вставил не правильно прошу прощения.
  3. Ребята, кто занимается прошивками, если не сложно напишите в личку или на почту anton_stupin@mail.ru нужно с вами проконсультироваться, собираюсь купить оборудования и в дальнейшем иногда буду покупать прошивки по адекватной цене кто готов помочь и в дальнейшем заработать напишите плиз. И по теме тоже есть вопрос Honda Accord k24a 37820-RBH-901 реально прошить под k20a е2 -иммо и - егр?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования