Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Bogdanov

Участник
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bogdanov

  • День рождения 12.12.1974

Старые поля

  • Автомобиль
    Offroad

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Улан-Удэ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Bogdanov

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. закрыто. посчитали.
  2. Bogdanov

    EZS W220

    Имею необходимость пересчитать дампы ключей (051), обоснованный 1d69j.binгонорар уместен.
  3. Ищу сток в формате бэкапа к тага, в бинарном есть. блок после замены проца, а он с донора и вообще не от сузуки. а кроме к тага под рукой ничего нет. буду признателен. иденты в названии темы.
  4. Bogdanov

    AUDI A4 B6 stok

    Ищу сток МЕ7.5 1037360101
  5. Его хоть как перекодировать и адаптировать нужно будет авто то другое. Сейчас кодировка в блоке Актион Спорт, 2 литровый дизель, 4вд парт тайм, абс. 6 т.р.
  6. У них железо такое же, если тебе прошивка без разницы, значит я думаю сам можешь переписать инфенеон и флеш. Кинь фото платы. Что с твоим то блоком?
  7. Можно и без перемычек, изменить тип трансмиссии в EWS с автомата на механику. Но она будет заводится в любом положении селектора. Да и причина остается, убираем только следствие.
  8. Bogdanov

    EWS 3+

    E53 EWS 3+ весь рандом слетевший и в ключе и в моторном. Все поставил на место, но в EWS статус селектора АКП постоянно DRIVE, хотя приборка и коробка показания воспринимают правильно. Где копнуть?
  9. Да при замене моторного нужно инициализацию делать. Но есть одно но. На старых транзитах 2.4 с DCU 102 все залетает на раз два, а с 2011 года 2.2 моторный SID 208 и засада. Хотя ключи пишутся без проблем. Менял пару раз, но лил программатором засинхренную пару втрикор и моторолу в геме. Если будет нужно, пара есть. Я специально читал исправный авто, варианта через диагнозу сделать не было.
  10. Юрий, скажите у кого есть, возможно реально договориться чтобы мой блок поднять.
  11. Есть много вариантов положить такой блок например при просадке АКБ до 11 вольт, обрыве связи, можно залить не те калибровки, как я свой завалил. Проблема такой паузы в отсутствии оборудования обусловлена скорее всего тем что производитель смог так долго хранить в секрете документацию на проц.
  12. Про пиасини я тоже слышал, но нужно знать точно.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования