Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

jevgensolo

Profi Club
  • Постов

    1 608
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

jevgensolo стал победителем дня 28 апреля 2011

jevgensolo имел наиболее популярный контент!

Информация о jevgensolo

  • День рождения 27.10.1970

Старые поля

  • Автомобиль
    VECTRA C CDTI 150 HP

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  • Skype
    JEVGENSOLO

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Остров Невезения в Океане есть - IRELAND

Посетители профиля

2 703 просмотра профиля

Достижения jevgensolo

Newbie

Newbie (1/14)

60

Репутация

  1. Им родимым и подобными и делается. Если интересен сам процесс - делаем вышеобозначенным другом пробег с нулем, а потом ставим нужный пробег ВАГом, предварительно прочитав содержимое эпрома для самообразования.
  2. Если удар был и подуха сработала, креш прописался 100 %
  3. Привет форуму! Разыскивается дамп от данной панели, родной (в том виде в котором достался) скорее всего кривой - прилагаю.. Пробег на месте, стрелы мертвые. По "легенде" - убит при смотке.. 78100-SJH-E122-M1 Заранее спасибо откликнувшимся! HONDA_FRV_C66_KRIVOI_50275 KM.rar
  4. ВАГ К+КАН - самый простой способ через диагностику. Тянет без проблем. Стоит уже совсем недорого у узкоглазых братьев. Ну и там всякие карпроги и иже с ними. А димпик обещанный все же надо было приложить... Обещал ведь... :)
  5. Скорее всего - замена высоковольтного трансформатора плюс (возможно) полевики. Стандартная болячка этих панелей.
  6. Всегда читаю Омегой с обходом секьюрити... УПА если не ошибаюсь, секьюрити не обходит в этом проце.. Поправьте, если не прав..
  7. При неисправности панели - в частности - оторвали "ненужный" светодиодик, чтоб глаза не мозолил - как вариант.. Но чаще - ERROR.
  8. А чем сток слит? Судя по объему - икспрогом?
  9. Разыскивается фуллфлеш замка A 639 905 12 00 Vito W639 2008 года. Под Xprog-M или ROSFAR - все равно. Родной завален при смотке DProg-ом. Эпром вроде на месте.. Заранее благодарен!
  10. Этот год еще "скушает" обычный любой незалоченный 48 без подготовки...
  11. Несогласный я... По размеру она, как 93С46, а не 56... Правильно читается только при выборе чего-то похожего на ОКI...
  12. Наткнулся на эту темку - как раз вчерась была похожая ситуация.. В моторе - жалоба на забитый кат по диагностике. А АБС "в знак солидарности" до кучи зажигает свои фонарики с ошибкой "проверить ошибки в моторе". Прочистили кат, все потерли - пропали зловещие знаки... :) Да - Авенсис 2008 года.
  13. Ничего разбирать не надо. Росфар тебе в помощь.. Не один замок восстановил с его помощью, как правило слетает флеш при кривой попытке чтения. 15 минут работы и закрылись окна :) И поехало :) только больше не экспериментируй - кондеры там отламывать и прочее.. Иначе... Росфар уже не поможет. Дай фото, что у тебя там отломилось - как раз на столе пару замков таких лежит - посмотрю.
  14. В конфигурации случаем не попутано праворульная-леворульная и тип подъемника? Там есть варианты тоже..Ну и тип кузова - три двери, пять дверей, тоже немаловажно, при неправильной установке глюки бывают очень непредсказуемые.... Жабоеды, мать их...
  15. Принесли после неудачной смотки. Машина заводится, на дисплее пробег 999 999. Вроде дамп адекватен. Может флеш завалили? Был бы благодарен за дампик эпрома или фула от такой доски от 912DG128. Версия прошивы проца - 8.53. Вот оригинальный дамп.. Спасибо! AUDI_TT_MM_DG128_ERROR.rar
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования