Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

slavih

Участник
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о slavih

  • День рождения 02.05.1970

Старые поля

  • Автомобиль
    audi

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    воронеж
  • Интересы
    авто и рыбалка

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения slavih

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. ошибка выскакивает каждый день когда вздумается машина при этом не меняется в езде. посмотрите у кого есть редактор в маске можно убить. если что с дросселем будет выскачит P1558. Машина пробег 2000 на гарантии из за газа отказали.
  2. механика. другим сканером по обд таже ошибка
  3. нет не ошибся есть поломанный дроссель его ставлю там ошибка P1558 по пружине. Поэтому и обратился на форум непонятки полные
  4. Появляется ошибка P1588 . Сканматик пишет нет описания. Кто знает что она обозначает на вазе. По пружине дросселя я так понимаю должна быть ошибка P1558. эта откуда берется не понятно.
  5. Участник 2 39 публикаций Пол:Мужчина Город:ПЕНЗА Автомобиль:ваз Жалоба Опубликовано: В пятницу в 10:36 Здравствуйте! Поможете с активацией BC4D026B74DCDC146285AB20ECDB4704
  6. вот и я о том же.кода машина глохнет мозги держат главное реле включенным ровно столько же если бы выключили зажигание.соответственно ошибок по питанию не будет для мозгов это штатное отключение. склоняюсь что проц. должны отдать калиновский залитый попробую с него .
  7. он может и неделю нормально работать а может в течении часа два а то три раза отключится пусть тогда как подменный валяется.сигналы проверять и ждать когда отвалиться не реально.
  8. это другой блок на нем я нечего не перепаивал только по ногам прошелся по вашему совету на наличие не пропая. предыдущий благополучно третий день работает взамен этого.вот я и думаю может дело в процессоре, тем более есть на что поменять.
  9. не помогло есть еще мысли?может дело в процессоре.я так понимаю что 13 нога только сигнальная для проца. может я не прав?
  10. как вариант, надо проверить.
  11. еще интересный попался.все работает нормально но в определенный момент глушит двигатель как будто выключили замок зажигания хотя плюс есть и с другими мозгами машина работает нормально.но мозги отказываются видеть замок зажигания.через одну две минуты если оставить замок включенным мозги видят включение и отрабатывает бензонасос и можно заводить стартер уже не блокирует. вот такой прикольный мозг.что посоветуете?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования