Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Suzuki1200

Активные пользователи
  • Постов

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Suzuki1200

Старые поля

  • Автомобиль
    мотоцикл: Suzuki bandit

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону

Посетители профиля

1 032 просмотра профиля

Достижения Suzuki1200

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. День добрый. купил где-то лет 4-5 назад, Autel MaxiSys MS906BT, брал у официального дилера. что около 130 т.руб тогда отдал, да и сейчас он стоит 135 274 руб. использовал в основном в своем гараже, для своих личных машин, изредка для клиентов. отличный сканер, все меня устраивает, но недавно он пару раз моргнул, перезагрузился и кирдык, теперь только попытка запуска и все, перезагрузка.(фото приложил, все время зависает на этой картинке) звонил дилеру, предлагают прислать для ремонта, гарантии уже нет. поэтому за деньги. но тут вылез маленький ньюанс: я его не обновлял, не было необходимости, и поскольку он работал как автомат калашникова, естественно инструкции я не читал, оказывается надо было делать периодически бэкап его. если бы был бэкап, то ремонт бы вышел может и не дорого, но так как бэкапа нет, то покупка обновления -обязательно( по крайней мере так ответила тех поддержка). получается 40 тр обновление и от 10 тр ремонт - сказали в сервисном центре дилера. вопросы: 1. в нерабочем виде, ну пусть за 50-60 т.руб не продам его? 2. кроме дилера кто то может мне его оживить?
  2. и в чем проблема? вы ж вроде уже почти в нато. ладно мы россияне -лохи, но вы ж вроде европейцы :)
  3. я думаю муть это какая то. телефончик бьется: Принадлежность телефона к региону: Краснодарский край (ОАО "Мобильные ТелеСистемы") обьявление в Ставрополе типа, колеса в Саратове.
  4. вопрос в другом, заплатит ли клиент столько денег, сколько это стОит у спецов?
  5. пробовал недавно через OBD -ничего не вышло. думаю разбирать смысла не было, не делаются они еще.
  6. не мучай клиента, не ковыряй панель. отправь машину тому кто может ее сделать за 3 минуты. например ко мне.
  7. olegasik мне в прошлом году помог. так что решение есть и недорого. обратитесь к нему в личку
  8. в Баку есть кто? надо Элантру 13 г.в. сделать.
  9. ну а ты попробуй у него узнать, он реально хозяин? я думаю это просто перек, который купил ее пару дней назад. и как там было, он и сам не знает. я VIN взял из твоего скрина. у машины 3 хозяина было. последний C 16.07.2016 по настоящее время, Физическое лицо, 230 дней так???
  10. фото номер 3 - просто супер. по существу вопроса -не знаю что сказать. но я рад что в Кировограде есть такой мастер, сразу видно серьезный подход к к клиенту. даже результат неважен, клиент все равно будет доволен на 100% :)
  11. ребята подскажите, все таки где фильтра брать то получше качеством. я сейчас использую фильтра Elprosys, но у них цена 100 евро за 1 шт. хочется прикупить в запас что то подешевле. и кто такой Денис из Калининграда?
  12. autocom cdp+ одноплатник. проработал пару лет. ноутбук сдох, купил новый ноутбук. и застрял с установкой. что только не пробовал, прочитал за 3 дня все темы в инете, но не могу установить. у меня ранее вроде как был серийный номер 100251 кто подскажет где скачать любую версию программы и инструкцию, как все же его поставить.
  13. ну ежели в трех словах Мика 4 ошибки, то и цена работы примерно парочка пива балтики 9.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования