Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

gradusmax

Активные пользователи
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о gradusmax

  • День рождения 25.01.1987

Старые поля

  • Автомобиль
    ваз 21134

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижегородская обл. Сергач

Достижения gradusmax

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Тоже встречался с этим на м73 при подключении другого эбу всё встало на свои места
  2. gradusmax

    Ford Focus 2

    Если все блоки друг на друга ругаются, возможно причина в панеле приборов, она является шлюзом.
  3. Если актуально то на данный двигатель с 12.2007 датчик фаз не ставится, а цилиндр распознаётся по напряжению в катушках.
  4. Мне книга помогла бросить, курил гдето с 10 лет. В двенадцать на пару месяцев бросал, остальные попытки до последнего были неудачными. Главное захотеть, внимательно прочитать можно 2 раза, чтоб наверняка. Некурю 3 месяца не хочу и нехотел. Пробывал бухать в кампании 10 курящих, мне всё по барабану. Брось и ты "ПОДОРВИ ТАБАЧНЫЙ БИЗНЕС"
  5. gradusmax

    Анекдоты

    Шотландская поговорка: Пошли дурака за скотчем, он и принесёт липкую ленту.
  6. gradusmax

    Анекдоты

    Что русскому хорошо, то после 22:00 не продают.
  7. и для интереса попробуй в незаметном месте отрезать провод ДТВ вылезит ошибка, Температура воздуха 40 и троения должны прекратиться
  8. Если я не ошибаюсь эта машина с ДАДом а в нём ДТВ стоит и на холостых на горячем двигателе ДТВ прогревается от двигателя + механический вентилятор не справляется особенно плохо работает в момент пуска горячего двигателя. короче расход воздуха неправильно расчитывает. если я не прав, поправьте пожалуйсто, но такая машинка не одна. Это лишь мои предположения которые пришли в голову только, что. Сейчас был соболь с такой же проблемой пробег 2000. пропуски во всех цилиндрах и ДАД думаю проблему можно решить теренесением ДТВ за дросельное пространство отдельно от ДАД. если я не прав, поправьте пожалуйсто, но такая машинка не одна.
  9. SMSовский адаптер работает с Халявными прогами как usb-kline
  10. gradusmax

    Анекдоты

    Токарь вдумчиво протирает гаечный ключик тряпочкой. Кнему подходит начальник и начинает грузить: Н: Петров, б@я!!! Ты какого хера домой так рано собираешся??? Время всего 17:20!!! П: Понимаете, я пока ключик тряпочкой протру, пока станок железной щеточкой почищу, пока ручки мыльцем отмою, пока переоденусь.... Вот какраз и конец рабочего дня наступит.... Н: Нет, Петров!!! Я считаю, что это не правильно!!! Вот я собираюсь с работы ровно в 18:00!!!! П: А че тебе собираться то? Е*@льник закрыл и пошел...
  11. gradusmax

    Анекдоты

    Приходит домой мент, а там жена с любовником. Ну мент само собой в крик, а любовник в чем был вскакивает на подоконник пытается пролезть в форточку и застревает. Мент подбегает и хватает того за х@й, но любовник выскальзывает, спрыгивает на землю и бросается бежать. Мент выстреливает ему в след всю обойму, но не попадает. Садится за стол, обхватывает голову руками и сокрушенно повторяет: -И член ему вытер и с салютом проводил.
  12. попробуй минимальное время впрыска уменьшить 1.6 мсек с производительностью в 3 мг/мсек для движка 1100 многовато помоему. а впрыск одновременный или п/п?
  13. а на нейтралке вообще вредно кататься, нельзя тормозить в повороте, может выкинуть, и на кочках или ямах. подвеска целее будет а на самарах глядиш крабы отлетать перестанут. На переднеприводных нельзя зимой на повороте резко газ бросать, лично пробывал, как на ручнике.
  14. Эту тачку придумал Н. Фоменко, трубчатый каркас, карбоновый кузов и дрыгатель от Nissan Z350 , это всё что я про неё знаю. Да ещё несколько видрв обвеса, короче конструктор лего, круче чем Калина.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования