Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

rusak

Участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rusak

  1. Это откуда такие глубокие познания!? Сколько щитков вы лично прошили!?
  2. Ещё раз для всех напишу! Прошивка рабочая 100% и именно для его щитка. Даже если лить другие прошивки, не будет рвать транзисторы, и это факт. Бред какой-то! Человек увалил панель кривыми руками, и это тоже факт!
  3. Мастер изврата? Я предполагал! УПС, обещал свалить, сваливаю.....
  4. С гавном, типа тебя, нет никакого желания общаться. Почему гавно? Доказать? Да в прочем не буду. Здесь в теме всё есть. Единственный совет, учи мат часть. На этом откланяюсь. Всем добра!
  5. Ещё раз повторю, теперь для всех! Прошивка не при чём! Всему виной кривые руки! Самая точная оценка.
  6. Чего ноем? У десятков человек всё запустилось и работает, а у тебя нет! В чем причина? Прошивка спалила транзисторы? Так замени и запусти на своей прошивке. Кроме бла бла бла про кривую прошивку, ничего не слышно. А я уверен что не прошивка кривая, а руки! Спорим?
  7. Прошитая микра с русским языком 2200р. http://www.club-renault.ru/forum/topic/48173-rusifikatsiya-pribornoy-paneli-renault-scenic-i-renault-grand-scenic-2009-2011goda/?do=findComment&comment=1923357
  8. Прога запустилась! Прошиву если смотреть на лог редактирует, а на авто проверял ли кто либо на предмет функционирования внесённых изменений. Интересует в частности удаление из прошивки сажевого фильтра.
  9. Огромное спасибо!!! P.S. Вопрос в догонку - В версии для эжекторного ГБО что отключено? Или плиз небольшое описание Ваших трудов. Думаю многим пригодится. За ранее спасибо!!!
  10. Iron Если можно прошивку с идентом VS8(GBO)ДТВозд+12 подправить под переключение "МАССА" на ДТВ, буду очень благодарен.
  11. 105A-CC1E-5AC1-BA27-52DF-705D-062D-5418 Спасибо! rusak_1.rar
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования