Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

igorgn

Активные пользователи
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о igorgn

  • День рождения 12.08.1965

Старые поля

  • Автомобиль
    Renault

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ухта

Достижения igorgn

  1. Нихрена эта китайская коробочка не может делать. Нужно было магнитолу прописать. Применяешь - хрен там. Как просто коды ошибок считывать, то и такого же китайского Автокома хватает.
  2. Помогите разобраться с косяком. При выборе автомобиля, после того как нажимаешь подключиться, выскакивает надпись "выберите автомобиль". Думал что косяк может случиться от того, что просто тыкаю без включённого сканера по грузовым - нужно было посмотреть что есть в списке. Но тут друг попросил посмотреть свою Альбию. Снова та же картина. 5.0.0.8 открывает без проблем, клоны автокома также. Но нужна именно 4-я версия, т.к. у неё большой выбор по грузовикам. Что интересно, то когда выбираешь из последних десяти, то автомобиль выбирается и открывается. Была мысль, что переполнен список, но нет упоминаний как почистить. Не могу понять где зарыли бобика. Заранее благодарен за ответ.
  3. Первым делои нужно разобраться с причиной физического подключения. Шнур сменить, в другой порт включить, в компьютер в задний порт.
  4. А ссылки нет на просто нормальную версию, чтобы ничего не допиливать? Всё, что нормально работает, тут. Но именно с единицей не видел.
  5. А тут вилами по воде. Так прошивальщики любят доказывать. Лишь бы бабосов рубануть. Хотя движки с виду могут быть только похожи. И одна буква в названии. По-факту там может быть совсем другое железо, которое и не рассчитано на такие нагрузки.
  6. У тебя не NEW Action? В WoW 5.0.0.8 есть в списке бензиновый 150 л.с., и дизель 141 и 155 л.с. Ты хоть правильно указывай, когда пишешь. Только в подписи увидел после того, как написал. Нет такого автомобиля NEW Action. Кто-то спьяну только для России так назвал. Международное название "Korando C". У дизеля 175 и 150. Бензин 150. С 2011 года выпуска. В Автокоме и клонах "Korando C" не обнаружил. Юзай WoW 5.0.0.8.
  7. Здравствуйте. "PSA DiagBox V7" с ПО вер. 7.83 без модуля S.1279, при подключении к "Peugeot Boxer III Евро 5" 2014-го года в режиме автопоиска автомобиля обнаруживает VIN, после пытается ломиться в инет, отказываю, пишет что не смог опознать автомобиль. По логике ясно, что нужен S.1279. Дайте, пожалуйста, ссылку на продавца с рабочей S.1279. Может кто смог подключиться к данному автомобилю, отзовитесь пожалуйста. Спасибо.
  8. Сегодня подключался к Сангёнгу Актиону 2008, 2-литровый дизель. Форсунки шли по списку цилиндров, но номера самих форсунок присваивались не по-порядку. На одной странице форсунка шла по списку последней, но номер 3. На другой странице у неё был номер 5 (из 4-х...). Под номером 4 вообще исчезла. С обозначениями в Форскане такую же путаницу на схеме нарисовали. Тут чему верить, т.е. какой нумерации: цилиндрам или форсункам? Может и ошибаюсь с номерами, скрин не сделал. Но номер цилиндра не соответствовал номеру форсунки. Сто пудов.
  9. Друзья, рассудите. Меня чуть не порвали за то, что я утверждал, что пьезо форсунки можно ремонтировать. Я так и не смог перекричать.
  10. Спасибо. Ещё бы десяточку на растерзание найти. Вспомнил сканер, с которым Газели мужик смотрел - «АВТОАС-СКАН».
  11. Тогда поставлю на планшет. Ссылкой на такую волшебную версию не поделишься, или по-чесноку с маркета?
  12. Можно попробовать. Интересно, она нормально возьмёт, или кусок движка? А то позору будет со свистком и телефоном...
  13. Даже просто по ОБД2 не возьмёт? Нужен только движок. Может что порекомендуешь из доступного? Есть рабочая ELM-ка...
  14. Здравствуйте. Как китайский Автоком работает с этой машиной?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования