Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

RiabOFF

Участник
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о RiabOFF

Старые поля

  • Автомобиль
    SUBARU

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киров
  • Интересы
    Ремонт АКПП, диагностика, чип-тюнинг.

Контакты

  • Skype
    89536718623

Посетители профиля

603 просмотра профиля

Достижения RiabOFF

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Делал EMS3120 на Ларгуе и Нисан Альмера, все читает и пишет без проблем, читает калибры!
  2. форд Мондео 4 2014г 2л дизель блок Delphi dcm3,5 как с ним кем дружит? Есть нюансы?
  3. У них сами трансы часто бегут, микротрещина в районе шпилек
  4. кто казал что блок клиента? зачем вы мне грубите? мы с вами не знакомы, а грубость к незнакомым людям является глупостью! спасибо за предложение, задача не прошить, а понять как прошить. Спасибо всем за ответы, все что я хотел узнал. Думаю что тему нужно удалить, очередной новичок прочитает все это и вообще передумает задавать какие либо вопросы. Всем добра! далее ответов в этой теме не последует!
  5. как Чип-Тюнин связан с ремонтом акпп по вашему? И это раздел помощь начинающим, здесь часто будут такие вопросы,не хотите помочь не отвечайте! спасибо, буду пробовать припаиватся, вопрос по ошибкам при диагностике на столе ошибки не стираются дело в блоке?
  6. Делаю первый раз не пинайте. Есть Бош 797(Kefico), сканматик2, чиплодырь оф. погуглил нашел способ ( перемкнуть 104 вывод процессора на массу через токоограничительный резистор сопротивлением порядка 4-8КОм) поднимал напряжение до 14в, скорость минимум, связь не устанавливается, на диагностику выходит висят ошибки по бензанасосу и рхх не удаляются! Или 2 резистора припаивать?
  7. да я знаю что там контрольные пробки, как сам владелец её туда загнал? шприцом что ли? устанешь загонять без установки
  8. выбрать английский язык и будет лучше работать?
  9. Приобрёл данный девайс, 3 тачки попробовал, можно небольшой отзыв написать! На данный момент полное разочарование! Очень медленно связывается с блоками, на honde c-rv увидел почти все, но отняло очень много времени, BWM GT не заявлено ничего и не нашел, ну ладно, Reno Scenic2 по акпп полный провал, просто показывает список ошибок все которые есть. Перевод просто жесть!!!! Буду надеяться что с обновами станет все хорошо!
  10. Чем безопасно прошить ЕЕС-5 DPC-635 форд транзит 2л 2001г
  11. Есть мазда 6 2008г 2л 150лс блок (Е6Т58ххх) в кесе 387 протокол, Как сними Кесс работает, может кто делал?
  12. спасибо за ответ, по маркам и у меня есть, просто чувствую не хватает по япошкам, и часто приходится работать с акпп. По акпп вообще лучше дилерские, и по маркам.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования