Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Андрей-69

Активные пользователи
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Андрей-69

  • День рождения 27.10.1969

Старые поля

  • Автомобиль
    Приора (универсал)

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Астраханская обл
  • Интересы
    Ремонт и диагностика систем впрыска

Контакты

  • Skype
    andreu 269

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Андрей-69

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Alex, извините, читал но так и не понял, мне нужно купить ключ и модуль для Renault Duster. В какой складчине записываться? В данной по ниссанам, модуль будет общий сRenault?
  2. Извините, вчера не туда написал сообщение. Про модуль рено понятно, но D42 и V42 это один и тот же блок? Рено дастер интересует. С уважением
  3. У меня прибор, диагун, с номером 980540000400. Купил и уже установил обновления. Стоит 4990 на год Но все оплаченные так и останутся в работе всегда. Всё получилось очень быстро. http://www.just431.com/?nav=main Вот на этом сайте. И программа по установке и сами программы
  4. Уже не первый раз программирую LX, на классику с блоком М7.3, работает гораздо ровнее и расход отличный.
  5. Здравствуйте. Может я не втему пишу, но двигатель всё таки опель 1.6. Летом перепрограммировал шевроле круз с двигателем 1,6 МТ. Блок SIMTEK 76. Всё было хорошо пока не стала появляться ошибка 84, на его бортовике, прирезком наборе оборотв. Ограничение мощности двигателя. В начале было редко,но теперь стало постоянно. Чаще всего это проявляется при резком разгоне. Я подумал,что есть неисправность в машине и проверив сканером имею ошибку P061A. Рассшифровать так и не смог. Но много где прочитал, что это после репрога. Сегодня вернул сток на зад, машина ездит целый день и пока всё нормально. Может кто сталкивался с таким чудом??? С уважением.
  6. Если честно,то в приоре ,с бош 7.9.7+,включение вентилятора 102гр.Вы на верно не правильно информированы.Мы делаем 100,но меньше не надо.Да же 102 и то нормально.Может у вас термостат неправильно работает???
  7. Привет ребята.После удаления компенсаторов появляется ошибка по шуму.,на нивах.Скажите пожалуйста,кто и как с этим борется?Отключить ошибку это не есть решение,пробовал.Как актуалнее и не болезнее для авто.Да, контроллер бош 7.9.7.
  8. Использую комбик,официальный,пишет минуты 3-5.Правда без разборки на столе,через кабель подключения.
  9. Работаю этим прибором с осени.Пока всё нормально,обновление будет примерно через год, это где то в марте 2012.Привыкаю к его особенностям.Полноценно на русском,это огромный плюс.После нового года ,заберу все кабели старого образца,договор с дилерами.
  10. Если комбик не ломаный ,то программируется легко.Так,что спокойно работайте.Таких блоков уже много программировал.
  11. Привет.Астраханская обл.с.Икряное.

  12. Привет, земляк! Астраханская обл. это где? Я в Астрахани

  13. После обновления комбика,ни разу ни один защищённый блок не уложил.Обновляться нужно чаще.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования