Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

aromis050389

Участник
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о aromis050389

  • День рождения 05.03.1988

Старые поля

  • Автомобиль
    Пешеход

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения aromis050389

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Примерно так: Промывочный комплект работающий с установкой TEXA http://www.farlam.ru/e-store/detail.php?ELEMENT_ID=1618 автономная станция работающая на промывочном сольвенте http://avangardshop.ru/netcat_files/userfiles/SMC-4001.pdf
  2. Стоит выбор между покупкой станции для промывки системы сольвентом или покупкой промывочного комплекта к установке TEXA. Хотелось услышать ваши мнения? Особо интересует промывочный комплект TEXA есть ли повышенный износ установки, что потом в общем баке и на сколько эффективна промывка?
  3. С наступающим 2014-м годом! Здоровья, счастья, удачи в новом году!
  4. Всем спасибо! Проблема действительно заключалась в лампах.
  5. Работает ли после этого дальний свет и зажигается лампа подсветки поворота. Да и разобраться хочется в чем же причина? Пока мысль только одна: дефект в новых лампах. Подозрение на выгорание микросхемы SMA2409M в блоках, где ее можно купить? Кто сталкивался с такой проблемой ткните в нужном направлении.
  6. Было проверенно первым делом. Лампы той же мощности что стояли до этого 35W
  7. Доброй ночи Доброй ночи. Volkswagen Passat B6 2.0 fsi blx 2006г. Произведена замена ламп ксенона D1S на новые производитель Osram в после 2х часов эксплуатации погасла одна фара затем другая. было принято решение заменить блоки розжига, которые проработали пару часов. Результат 4 мертвых блока! Что сделано: Проверенно напряжение генератора Зачищены массы. Прошу помощь в решении данной проблемы?
  8. Посмотри электро схему дворников как происходит управление
  9. Попробуй отключить по очереди один из моторов дворника и связаться с блоком
  10. Всем привет. Прошу откликнуться всех кто сталкивался с ремонтом LEXIA. Проработал 1.5 года но в один момент зависла диагностическая программа после перезагрузки интерфейс не определяется диод даже не мигнет. Плата отмыта, пропаяна, хорошо проверена под микроскопом. Кварц работает, 5в присутствует. Есть смысл прошивки в данном случаи? подозрение на микросхему usb Ткните в нужном направлении!
  11. С днем рождения, крепкого здоровья и успехов!
  12. Здравствуйте! Прошу тех кто пользуется G-scan или имел дело с этим прибором дать объективную оценку ? Из мультимарочных в своем распоряжении имею X431-master не устраивает его работа с: Chevrolet, Mazda, Ford, Suzuki,... . Как G-scan работает с этими марками? Вещь для меня не дешевая просьба не пинать.
  13. С Днем Рождения! Достижений и успехов во всем!
  14. Вроде что-то есть. причина в шкивах коленвала 626 от которой установлен мотор и мотора capella.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования