Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

SERGEI_AVTOEL

Активные пользователи
  • Постов

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SERGEI_AVTOEL

  • День рождения 02.06.1973

Старые поля

  • Автомобиль
    MERSEDES

Контакты

  • Сайт
    http://www.remavto-m.ru
  • Skype
    SERGEI_AVTOEL

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    МОСКВА - ЛУГАНСК
  • Интересы
    АВТОЭЛЕКТРОНИКА, ЧИП-ТЮНИНГ, ПЕРЕПРОГРАМИРОВАНИЕ ВСЕГО ЧТО ПРОГРАМИРУЕТСЯ
    http://nick-name.ru/sertificates/968251/

Посетители профиля

1 274 просмотра профиля

Достижения SERGEI_AVTOEL

Newbie

Newbie (1/14)

8

Репутация

  1. подниму тему, что-то с этим процем mc9s12xdt384val не понятно, у меня прочитать прочитался, а писать не хочет, пишет ошибка записи, пробовал омегой и хпрог оба офф, кто-нибудь разобрался в чём секрет?
  2. , год какой? свежие тойоты, лаунч может не взять, обнови сканер тогда может и скинешь
  3. нет не надо, 2.2 ома, а какой номер блока? краш почистил уже
  4. всем привет, интересует чем прочитать этот инфинеон , может есть у кого точки подключения (можно в личку, не бесплатно) и опыт по чистке такого блока, говорят вроде по диагнозе трётся айкомом, но есть только ОРS и инпа для бмв, клиент должен завтра подъехать на машине (сейчас у меня только блок), готов поделится деньгами за решение по такому блоку
  5. много трёшь, еепромка 95080? в личку скинул, сравни со своим, вот тебе ещё пара 2007 4M5T 14056BJ.rar с такого блока для анализа дампов
  6. кто-то чиповал эти блоки ? чем делали ? и где он стоит, в моторном не нашел, клиента пока отпустил, блок вскрывать если что или через его разъём можно прошить, подскажите кто сталкивался с таким блоком?
  7. хонда аккорд 2.0л 2006г МКПП 37805-RBA-G050 есть модуль под это авто ?, в загрузчике только 2.4 моторы или эти только на столе делаются?
  8. без Serial Update разве можно обновить, версия 7.5, а вот про сист файлы можно подробнее (их отдельно надо записывать на флешку и где их брать?), обновлял так - оплатил полный пакет обновления, скачал, запустил сериал упдате, указал путь к файлам, убрал лишние авто (все не помещались на 512мег), вставил флешку , скопировал то что было на флешке (для страховки), отформатировал, запустил запись на флешку (минут 10 писалась), безопастно вынул флешку, вот как-то так, щас попробую старое назад вернуть (так хоть прибор проверю)
  9. пару месяцев назад обновил свой мастер 3, после этого много машин не связывается, вот и подумал новое обновление качнуть (там вроде на год подписка), может у кого-то такая-же ситуация? можно конечно назад вернуть (но деньги уплачены и в новых версиях появилось много интересного) вот не работает всё как хотелось-бы (точнее как обещалось) , хотя может и прибор глюканул, до этого 3 года как часы
  10. а по кодам Р015700, Р017400, Р017100 есть что -нибудь? и вообще может есть манул по расшифровке вольвовских кодов?
  11. есть у кого безимовая на форд мондео 1.8л 1988г ZETEC-EEFI 115л/с, реально работающая, машине не под рукой, (не за спасибо, можно в личку )
  12. RxD_TxD от моторного, так пока антена не считает 4С транспондер, и с помощью трансивера с усилителем не передаст его в эбу (иммо в нём) авто не заведётся, пытаюсь IDS-ом прописать ключи, не аллё (думаю кольцо не генерит из-за отсутствия накачки) и ошибка B1681 может говорить о неисправном чипе и о неисправном приёмо-передатчике или эбу автомобиля (старые ключи IDS-ом стерется стёрлись, новые положить через дамп не проблемма, а что толку если кольцо чип не видит без накачки)
  13. питание на передатчике присутствует 1- плюс, 2- минус, 3- плюс и 4- 5вольт, жаль что безимовой нет (пока не нашел)
  14. в этом блоке нужно то-же дамп править, вскрой увидишь
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования