Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Игарёк

Участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Игарёк

  • День рождения 12.04.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Подмосковье
  • Интересы
    Разные

Достижения Игарёк

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Люди добрые помогите может есть у кого распиновка на comand 5.1 ,2015-2016 года,A246............,очень надо нигде не могу найти ,может есть у кого свежая инженерка скиньте пожалуйста !
  2. Очень нужна рабочая связка на Honda CR-V 2005 года автомат ,моторный38720pnlg72 ,синхра в предохранителях,человек пытался сделать синхру в дампе теперь не гаснет ключик и ошибка по памяти моторного,но машина заводная,может кто знает различаются ли у этих машин дампы,моторного на разных блоках.
  3. Извиняюсь ,может кто прояснить алгоритм включения экономного режима на Пежо ,чтобы без проблем читать fvdi можно ли увеличить время его включения? Пробывал сегодня с зарядкой Джонсон хоть ты тресни засыпает через 20-25 минут ,не знаю хватит ли этого времени.чтобы сделать пробег?
  4. Год 2008 На очереди 308 2009г в ,там Джонсон нужно сделать пробег
  5. Пробег Пежо 207 на ура,6минут зарядник подключался,bsi Valeo .
  6. Старый был лучше,здесь привязка к интернету и непонятный 29 периуд и вообще не надежно китайцы в любой момент сольются и кирпич ,а по функциям мне кажется без софдога больше делал я немножко пожалел что поменял. Старый был лучше,здесь привязка к интернету и непонятный 29 периуд и вообще не надежно китайцы в любой момент сольются и кирпич ,а по функциям мне кажется без софдога больше делал я немножко пожалел что поменял.
  7. А что он должен делать и как с дилерским п.о ,что просто заменять адаптер?
  8. Скажите у кого на какой операционной системы работает лучше?хочу нетбук отдельно под fvdi только и вот думаю какую лучше поставить. Fvdi 2015
  9. Скажите ключи в Honda CR-V 2005 год ключи писали ,после просадки потерялись машина просто не рядом ,чтобы зря не кататься
  10. Да я вроде где то прочитал ,что предохранитель дворников вытащить ,а вот фары наоборот включить ,не знаю правда ли это ,но все-таки страшно хотел узнать может есть точно люди у которых получалось.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования