Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Demiyn

Участник
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Demiyn

  • День рождения 28.05.1984

Старые поля

  • Автомобиль
    Subaru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калязин
  • Интересы
    чип тюнинг

Посетители профиля

537 просмотров профиля

Достижения Demiyn

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Доброго дня! Не могу открыть j5trs 249 в олте, пишет что не верный номер эбу. На j5ls все работает. Пропачил раза три без изменения.

  2. Demiyn

    J5LS

    Нет Рэперный диск должен другой быть.
  3. Кто знает что за палки с цифрой 7 на торце кулачка. Подъём одинаковый на обоих примерно 10,5?
  4. Здравствуйте господа. Не могу привязать дад к 251-ой Вернее правильно немогу ,показания видит но в очень узком диапазоне практически не меняются. Дад mpx 4250 дтв из дтож катаю в инжекторе. Может кто ответит здесь.
  5. Demiyn

    J5LS

    Сходи в настройку откатку прошивок. И в ней "настройка прошивок".
  6. Demiyn

    J5LS

    Тебе с от стройкой шдк вообще не нужен это канал дк. Тебе нужен впрыск фазированный либо попарный. Чего нету в 71-ом. Исправляетс
  7. Demiyn

    J5LS

    а ты в полной версии нажми в углу на расширенная форма и там разберешся (в правом нижнем уголке вот тут ) Красота,поздравляю прекрасная марка! А тамо вот сверху,все выше. Тамо столько этих прошивок.
  8. Demiyn

    J5LS

    Ну вот и подожила темка,отлично! Да нет же какой там выскочка? Премного благодарен. Просто это было так давно что я остановился на другой версии все отлично работает. А на счёт софта от Andi приобретал инжектор у него лично с привязкой к своему блоку. Но прошу не потянул(7руб) для меня пока что многовато. В свою очередь имеется архивчик трс, даже 251ая имеется. И не с одной не сопрягается порога. Вот такая канитель. На вопрос почему не работает? Он (усмехнувшись наверное) написал что с ворованным не контачит его порога. Если всё таки можно соединить отпишите я выкину архив,там три трски по моему.(брал за полтора рубля, вместе с картами) в личку конечно же.
  9. Demiyn

    J5LS

    J5 LS V43 при закрытой заслонке показывает 12 % открытия как лечится может кто сталкивался? с другой прошей ни чего подобного не происходит за ранее спасибо
  10. Приветствую вас форумчане! Проблема у меня состоит в том что при открытии прошивки нужной картой в CTP 321 вылазиит ошибка адреса такогото в файле стр exe. на такой. И всё В прога виснет пока не перегрузишь ноут. Может кто сталкивался с данной болезнью? происходит это не совсеми прошами. Помогите!!!
  11. а ты неспеши пообшяйся и через три сообщения будит доступ ко всему. Только сообщения должны быть со смыслом. Я тоже поначалу спешил. Меня отправили правила почитать. а тебе говорю не спеши тут толковый форум могу поттвердить
  12. Demiyn

    J5LS

    да да спасибо огромное друг. Люди ещё живы я не один здесь ЗДОрОВО! Лску я оживил она даже поехала. Да вот проблема имеется в ней она просто напросто кривая вся на ходу может оключится и заглохнуть хотя бензонасос гудел пока зажигание не повернул. короче беда. имеется j5TRS 239 да вот карты к ней нету кто сможет поделиться буду премного благодарен. Не в ущерб себе конечно.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования