Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ahfanil

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ahfanil

Достижения ahfanil

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем привет! В общем пока я не поборол свою вебасту, пришлось ехать к специалистам, там удалили все ошибки, подцепились к желтому проводу, к которому и я цепляюсь. Попробовал другой К-line адаптер vag com 409.1 obd 2 usb kkl. Покурил кучу форумов, подключил все как полагается. Цепляюсь ко "второй ноге", ничего не происходит, не определяется. Пытался отцеплять минитаймер при диагностике, бесполезно. Видимо нужен какой-то определенный порядок подключения и запуска диагностики.
  2. Кому верить по подключению диагностического сканера? Инструкции к ВМ9213М или этому сайту: http://galantmotors.ru/document/heaters/Webasto/Thermo_Top_C/Thermo_Top_C.php
  3. Желтый провод у предохранителя, это со второй ноги? Его цеплял Картинка не читается, продублируйте пожалуйста. Спасибо!
  4. Где находится вторая нога? Вторая строчка в выборе устройств в версии 2: AirTop2000, в версии 3:AirTop55, все верно? Или это не там надо выбирать устройство?
  5. Спасибо, статью читал раньше, вроде все по ней сделал. Не понял из статьи что такое пин №1 и пин №2? Как узнать цифровой или аналоговый отопитель стоит?
  6. Отключил таймер, все равно не видит. Пробовал и с шнурком и с ВМ9213М. Запускал версии 2.16 и 3.0 не работает. Настраивал порты как описано выше. Может есть кто в Уфе к кому можно подъехать, потестить и определиться с выбором адаптера для сканирования?
  7. Ясно, спасибо! Буду пробовать.
  8. Спасибо! А как его отключать не подскажете? Вопрос к знающим. У меня есть диагностический кабель мини-VCI J2534 для тойоты. Написано что у него есть К-линия. Можно использовать этот кабель вместо ВМ9213М?
  9. Всем привет! Оживлю тему Купил универсальный автомобильный адаптер K-L-линии ВМ9213М. Настроил ком порт, как написано выше. Пытаюсь подключиться, не соединяется. Вебаста термо топ Е, ставили в октябре 2013 года. Где еще поковырять? Или адаптер не подходит к моей вебасте? Спасибо заранее!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования