Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

MikRo

Участник
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MikRo

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина

Достижения MikRo

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. По МТ-10 действительно существует решение. Не дешевое, но гораздо дешевле, чем у производителя.
  2. Спроси этого человека http://www.auto-bk.ru/forum/index.php?showuser=4410
  3. Проще самому. Адаптер элементарный, схема есть на сайте производителя.
  4. Что 1500р - неподъёмные деньги? Или тут дело принципа?
  5. Попробуй докажи это в Курилке, в теме про "правильных спецов" :(
  6. В общем, дальше пошел разговор "ни о чём".
  7. Ты меня с кем-то путаешь, я не Рома. Что до "прочитать/записать", это всё теория, а практика не всегда с ней совпадает. Я же предложил тебе продемонстрировать запись залоченого ST10 исключительно через бут. Вон у человека даже уваленый Автэл есть, можно совместить приятное с полезным. ФлешХит - это развод, в нём нет ничего такого, что не могут сделать с этим же процом другие проги. На счёт ника что-то не понял, читай как читается. И про классику тоже.
  8. Читаю, - прям сказки на ночь! В познавательных целях, попробуйте прочитать Автэл через бут, и обязательно загляните в файл, который считается.
  9. Мне говорить не нужно, я кое-что в этом сам понимаю! Хотите показать как Автэл шьётся через бут, т.е. с поворотом резистора? Не вопрос, ребята в Москве подъедут на демонстрацию!
  10. А халявщиков не учитываешь? Ты потратишь время, сделаешь хорошую прошивку, а её потом сольёт какой-нибудь Вася, и будет шить всем подряд за бутылку пива, или в интернет вывалит.
  11. Тогда я не понял, причём Диско к Комбилодырю! Если речь про встроеный загрузчик, то во-первых, он был глючный и вышло специальное обновление, а во-второых, он не работает через ком-порт, обязательно нужно подключаться через осциллограф. Там даже сообщение про это выдаётся.
  12. Речь о их бета-версии виртуального ком-порта?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования